Мистика, эзотерика
А есть гарантия, что когда кто-то любит бога, он именно бога любит а не то, что себе о нем напредставлял?
Вот даже в одной конфессии - у каждого свой бог в голове... И как они далеки от реальности?
Какая гарантия, о чем вы. Мы знаем только то, что нам позволили узнать. Может, и дерево не дерево, и Бог не Бог. А напредставлял это все же рангом выше, чем просто кто-то чужой внушил
Айнура Саментай
Кстати, если сонастроиться с деревом, оно может увести в свой мир. Раньше не умел, а недавно стало получаться
я его люблю и он меня любит
Айнура Саментай
Тили тили тесто)
Никакой, почти все ошибаются в этом.
Прямо как Люцифер. Любить Бога -любить все творение вокруг
Айнура Саментай
Как можно такое утверждать не попробовав?
От суда и выражение пути Господни неисповедимы ))
Кто-то в начале кто-то близок, а бывает уже с богом в душе ))
Да! 100% гарантия!
Айнура Саментай
Отлично! Будем покупать только у вас!
Конечно, когда мы любим Бога, мы любим именно своё представление о нём (своё или навязанное, это уж как повезло). Иначе бы откуда взялись религиозные споры о том, каков всевышний? Но Бог (верю и надеюсь) прощает свои непутёвым созданиям такую глупость :))) Печально другое. Мы вообще когда думаем, что любим кого бы то ни было, будь то супруг, друг, родственник, ребёнок, да даже домашний питомец, то любим исключительно образ, который создали в своей голове, то есть своё представление о нём (них). И зачастую наш возлюбленный "образ" и реальный прототип, к сожалению, имеют не так много общего, как хотелось бы. Это что-то сродни тому, как люди влюбляются в знаменитостей даже без намёка на личное знакомство. Из-за этого обманутые ожидания, обиды, ссоры и прочие мало приятные последствия. В общем, я это всё к чему, товарищи, старайтесь быть максимально объективными! И не спешите судить человека лишь за то, что он не соответствует тому, что вы о нём выдумали. Всем добра :)