Мистика, эзотерика

Есть вопрос. что с нами произойдет 2012 года 21 декабря?

_I
_ I4Naki4_
Надеюсь - таких дебилов как ты станет намного меньше...
Светлана Сачко
Лучший ответ
Великие перемены! МЫ не умрём, успокойтесь.
Ливия Волуца
Будем готовиться к Новому Году
Все будет как всегда, подготовка к новому году. Хотя вероятность военных действий в мусульманских странах и террактов будет очень актуальна, ничего не поделаешь.
Юлия Шикина
Поживем-увидим, думаю, что ничего плохого.
Кто-то будет отмечать день рождения.
An
Anastasiya
умрут все кто пользуються левыми фото
Вера Заночкина
С, вами, конкретно не знаю, а я видимо протру глазки, позавтракаю и дальше по обстоятельствам..) )
Может правда свалиться на голову кирпич, но он опять-же запросто так не сваливается. .
В глобальном даже не предскажу, это выйдет бред сивой кобылы помноженный на глупость..) )
Guldana К
Ничего, конец света отменяется)))
Нэла Рахимова
Есть одна жизнь. Важно как она проходит сейчас.
А чТО С НАМИ ПРОИЗОЙДЕТ 10.03.2010 ???О___О А ХЗ ЧТо произойдет, ЧТО СДЕЛАЕТСЯ! ТО И ПРОИЗОЙДЕТ !
Алла Vjа
Нихрена не призойдет пока Олимпиаду в Сочах не посмотрим
Придумают очередной конец света, и опять вы будете задавать тот-же вопрос но с другой датой. Человечеству прикольно так жить, в страшилках.
Ничего. Сколько раз уже обещали и все в пустую.
Точно сказать сложно, кто говорит смена полюсов, кто- столкновение с планетой Нибиру (смешное название) , вобщем много апокалиптических вариантов есть. Лично я думаю что чем больше людей будет в это верить тем сильнее этот массовый психоз действительно 21 декабря во что нибудь выльется (мародёрство, гражданские войны и т. д. ) итог один: пострадают ни в чём невинные люди.. .

Искренне хочется верить что этот день пройдёт наряду с другими спокойно и без происшествий.
Alina Halidova
ничего, а вот в 2014..
Я слышал что Солнце закроет от нас цент Галактики! Возможно на Земле остановится время или есть ещё один вариант: у всех людей сотрётся память! Вся память! Но смерть планеты и т. п. небывать! =)
21 декабря 2012 года по данным некоторых ученых произойдет явление которое
происходит (по мнению ученых) один раз в 500000 лет. все планеты нашей галактики выстроятся в один ряд - то есть все сместятся со своих орбит и это приведет к необратимым последствиям. лично я считаю что даже если мы не погибнем в 2012 году то большинство из нас все равно погибнет лет эдак через 50-ледники таят, солнечная радиация возрастает, земля смещается со своей орбиты, взрывы на солнце все чаще и чаще-в общем у нас не очень радужная перспектива...