Мистика, эзотерика

бунтуете?..откуда желание..ломать..крушить?

Анна Ильина
ох, Лерусь, бунтую и частенько, особенно када все не так, как я хочу, а хочу я много и сразу.... хочу, штоп небо было всегда чистым, штоп не было войн и убийств ни-ког-да, хочу, штоп к нам людям правительство и все чиновники относились, как к самому ценному, что ваще есть в мире, хочу, штоп мужу было предложено достойное лечение, а не просто так - галочку поставили и этим все закончилось, хочу, штоп сынуля смог наконец то найти достойную работу.. . ну воть такая уж я угловатая и несуразная.. . фантазерка скажешь, ну да, я фантазерка, но вот как то привыкла с других требовать то, што сама делаю качественно и достойно.. . понимаю, щто получить и удовлетворить все мои хотения невозможно.. . пока.. . но всетке ХАЧУУУУУУУУУУУ, потому и бунтую.... иногда, када хашкаливает.. .

с круглой цифирью тя

и с наступающим

Marina Smykova
Лучший ответ
Анна Ильина Сашуняяяяяяяяяяяя обнимаю))бунтарную тебя!

эх масленица закончилась..а то б мы баллы в блины перевели..))..ща пущай представляюцо цветочкамЕ..или печенькамЕ)
Бунтую.... и это пройдет..
Внутри кипит. Надо пар выпускать.
Irina Gruzova
Это не нашел себя.. .
в активном поиске: -)
И Вам доброго вечера! Бунтую и крушу, ломаю стереотипы. На пользу или на беду - не знаю.
уже отбунтовалась. .
:-)
много недоброго накопилось.
Не бунтую, но тихо крушу, что могу. Это врожденное.
Екатерина Дю
Бесит не ограниченная тупость при без граничном самомнении .
От невозможности управлять, и понять.
Если от человека требуют большего, то это или приводит его к бунту либо к неврозу, или делает его несчастным.. .
Борьба за удовольствия - есть борьба за жизнь...: ) Однако, нас радует только борьба, но не победа.. .
"Всё совершающееся, всё движение, всё становление как установление отношений степени и силы, как борьба... " Ф. Ницше
Анна Ильина Пол..млин я жылаю познакомицо с этим парнем..Ницше..када ты уже представишь нас?)

пысы:почему у тебя ответы..грустняцкие?
Человек очень хрупок, включи не тот температурный режим и загнётся. А изображают-то как "чорную молнию" без единой царапины, берующую судьбу в свои руки)
Анна Ильина мистика..я только что отправила комментарий со словами.."хрупко и ранимо.."и увидела твой ответ..в который раз поражаюсь как перекликаются мысли..
"Оно, чем больше ломки, тем больше деятельность градоуправителя"(с)...)))