Мистика, эзотерика
А души с других планет могут быть и на нашей?
Конечно, если это одаренные люди, то это с более развитой солнечной системы, а если дураки и слабоумные, то c отсталой))
Вот только краткий экскурс: в нашей Галактики на протяжении уже многих миллионов лет ведется ожесточенная война, между силами Света, то есть, Провиденциальными Силами, и Демоническими. Обычно их Гнездилище, находится в звезде Антарес, с которой соединены все днища АнтиМиров, исходящие со всей Галактики. Так вот, первая звездная зистема в нашей Галактики, которая противостояла полчищам Адских Сил, оказалась система планеты Орион. Она первая изгнала эти полчища, многие системы еще находятся во власти Темных Сил, так вот, после изгнания с Ориона, их души рассеялись в пространстве, и многие осели на нашей планете, и случилось это примерно 7 или 8 тысяч лет назад. И таких примеров я могу еще привести не мало, просто писать долго, не хочу.
Да. есть.
да сколько угодно
могут. сущестсвует не только теория этого.
ну да, типа в ссылке
Разумеется, и Земляне на других планетах тоже наверняка бывали. В душевном смысле это как за границу слетать, в коммандировку.
Конечно. Как на нашей земле в любой стране могут быть представители разных рас и народностей, так и на нашей земле могут быть представители разных планет. Причем в разных измерениях, в т. ч. и и в нашем, но уже в другом воплощении.
Все души находятся в Тонком мире - надземный мир, невидимый человеческому глазу и, соответственно чистоты душы, своего уровня...
наша и другие планеты - это плод нашего коллективного сознания,
все расстояния и различность миров зависят от степени расширенности нашего сознания,
здесь работает принцип матрёшки, один мир в другом существуют, взаимопроникая
и мы видим души которые соответствуют нашим вибрациям