Мистика, эзотерика

Кто такие люди которые все время чувствуют в себе чтото не понятное пустое и какое то стремление самосовершенствоватся

Светлана ***
* Пустоту надо заполнять. В данный момент нахожусь в таком состояние.
Конечно думаю, чем заполнить эту пустоту... может ОС, а может.. .

Как много пустоты кругом.
В безумии мосты сжигаю,
Реальность словно страшный сон,
Которого не понимаю.

Пустая серость вечных дней
Укутана густым туманом
И шлейфом тянутся за ней
Мечты сравнимые с обманом.

Слова всего лишь звук пустой,
Перо скрипит в натяг размерно,
Жизнь-пустота, а смерть-отстой.
День, ночь... всё так закономерно.. . / prometey /
Наталья Найденко
Лучший ответ
Не "какое-то стремление самосовершенствоваться", а нормальное, заложенное в природе психически здорового человека стремление самосовершенствоваться) .
Ответ: нормальные люди.
Пустоты не бывает. "Откуда вам знать? Может вон там-то и там-то - ПУСТОТА. " - не смешно ли.. . :) "Пустота... " Всё же самое выбритое пространство не может быть пустым. Есть вероятность, что вы потерялись в этом юморе Вселенной, и на долю своего драгоценного, а может не очень (кто знает...) , времени увидели всю абсурдность ситуации.. . Погоня за властью, красотой, деньгами, развлечениями.. . Борьба.. . Никчёмная, смехотворная борьба - человека с человеком, человека с миром, человека с собой, человека с создателем.. . Хотя, всё одно и то же. Вам захотелось, вероятно, выбраться из этого анекдота.. . Куда-то сбежать. И вы пришли на путь стремления совершенствовать себя.. . И возможно, через промежуток времени, вы вернётесь на путь прежний или выберите другой путь.. . Будете кого-то слушать, будете слушать себя.. . Будете смотреть свысока на тех, кто по вашему мнению, отстаёт в самосовершенствовании, потом перестанете на них смотреть. Возможно вы почувствуете лёгкость, простоту бытия, возможно - всё сложность неограниченного количества знаний. Но в конце концов, окажетесь там же, где и женщина, восхваляющая свою красоту, мужчина, работающий день и ночь ради денег, которые никогда не успеет потратить, йог, достигший Блаженства - вы окажетесь во власти своего культа, дающего вам замечательную иллюзию смысла. И это ни плохо, ни хорошо. Ведь кто знает, может и вправду есть.. . смысл. :)
Те, кто пришел в этот мир не просто небо коптить, а с определенной задачей, которую надо решить. Когда человек в определенный период жизни чувствует в себе какую-то пустоту и ему не очень комфортно становится в мире, пришло время разобраться а себе и найти свой путь.