Мистика, эзотерика
кем хотели бы жить в следущей жизни?
Человеку дается одна единственная жизнь. Все остальное не для нас.
а если туп как дерево - родишься баобабом... ( Высоцкий)
стрингами! или лифоном
Сауле Сарсембаева
лифон эточе
Когда помру, тогда и решу....
Я живу здесь и сейчас. На полную катушку))) ) Но! Если будет выбор в следующей жизни, то Монахом Отшельником. ( Именно Мужчиной) В Тибет. Жить скромно. Учиться. Работать. В уединении.... Чтоб люди приходили изредка.. .
Лишь бы не черепашкой, ЧТОБ В СУП НЕ ПОПАСТЬ))
Сауле Сарсембаева
многие женщины хотят быть похожими на мужчин(ну или родиться ими в след жизни)) опять же зависть - это дополнит стимул для людей(их желаний) просто в обществе сечас женщинам приходится брать роль мужчин на себя... хотя этим я вам Америку не открыл наверное)
управитель в мировом правительстве
Разумом Вселенной.
Хочу быть дельфином.
Реинкарнация - миф, сказки.
ученым физиком и эзотериком
я не верю в переселение душ
Ее не будет.
Акулой))))) лемуром хочу быть)
Хочется что бы ЭТА была последней, по крайней мере в том мире, который есть сейчас.
Пока все планы относительно текущей! А с будущей, думаю, решение будет спонтанное. Главное, родителей нормальных найти. Чтобы жить ребёнку давали свободно!
Путешевственником во времени и пространствах!
Родиться бы не на этой планете) а на других я не знаю возможных вариантов..
чем-нибудь малоинтеллектуальным, чтобы лежать на солнышке, греть пузик и ни о чем не думать
Аватаром (не путать с фильмом "аватар", я про тех, кто в высших измерениях живёт)
Наталья Путкова
А нужна ли Вам эта одержимость, пусть и высшими сущностями?...
главное, не встретиться там с теми, кому в этой отвечала: "ну.. . может быть, в следующей жизни.. ")
Этот мир для таких, как мы.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас
(Маврин, "Здесь и сейчас").
Посему.. . предпочитаю жить здесь и сейчас, в этом мире.
Этот мир обрчен на нас.
Но реальность не изменить
И живем мы в ней здесь и сейчас
(Маврин, "Здесь и сейчас").