Мистика, эзотерика

Вы хотели бы жить вечно?

нет. хотел бы жить до тех пор, пока сам не захочу умереть. Я ищу ответы, чтобы узнать как же надо себя вести, чтобы не перевоплощаться снова. в смысле, я хочу чтобы мою душу ликвидировали. Пока не получу эти ответы - хотел бы жить до тех пор, пока не нашёл бы их.
Юлия Васильева
Лучший ответ
Janet Elyubaeva душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом....
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Нельзя ликвидировать....
Не вечно, а столько, сколько сам захочу. Да, хотел бы.
Да. А кто мне может помешать? )) И почему жить вечно это плохо? ))) черепахи до 400 лет жить могут, морские черепахи. А люди в среднем 50 - 60 лет. Как мало. Что за комплекс у людей - жить вечно это так плохо.. . Если есть силы и желание жить, если ты миру не вредишь, если ты полон энергии и радуешься миру - жить можно бесконечно. )
Ekaterina Beliaeva Вы большая молодец! Слава Богу за Вас!
я живу.. .
-вечно
В каком смысле - жить? Существовать в проявленной реальности в материальном теле? Нет, не хотела бы.
Все хотят жить вечно! Только некоторые думают что это невозможно и тупят уходя в дебри. И они же потом скажут: А что разве можно было?
Алёна Best
да, а еслиб надоело в мясорубку бы бросился или подорвался...
Да! Кто отвечает НЕТ тот врет.
Однажды в каком-то журнале я прочитала интересную мысль. Вот например ребенок в утробе матери находится 9 месяцев, он там плавает, ему хорошо, и он думает, что это и есть настоящая жизнь! А потом он рождается и понимает, что вот она какая еще другая жизнь! Так что, мы сейчас просто не в знаем, что дальше, но продолжение следует...
мы все бессмертны, небытия нету, просто забываем при рождении
Ольга Важенина А кто забывает?
мы уже живем вечно!!! только телу умирает так как оно несовершенно а душа вечна!!! любая материя это энергия - энергия пораждается торсионными полями. а торсионные поля это и есть начало -граница между духовным и материальным миром. что научно было доказано о существовании невидимого духовного мира в 20 веке. назвав эти волновые поля ТОРСИОННАМИ которые несут информацию каждой элементарной частицы- то есть материи . НЕ МАТЕРИАЛЬНЫМИ базонами -и в честь ученого открывшего эти базоны приграничные переходящие из нематериального мира в материальный .несущие информацию и порождающие материю на уровне элементарных частиц а те в свою очередь на уровне ядра и так далее до сотвориения полноценной материи -базоном Хигинса. и ониесть основа дух любой материи и те слова и мыслсичто порождает человек несут сильнейшее влияние на этот мир так как эни влияют на эти торсионные поля которые движут миром .и для которых скорости передачи информации нет она происходит мгновенно. И все это подчинено Однму Создателю и Он силой своей утверждает вселенную.
Nurjan Sartbaeva
Нет, т. к чем больше опыта тем больше причинно следственных связей (кармы)
наши души вечны