Снегов. "люди как боги" там есть ...
довольно интересно в свое время было))
Мистика, эзотерика
Кто такие демиурги, живут ли они в наше время?
...от греческого-работник, творец-у древних греков в эпоху Гомера так называли свободных ремесленников или мастеров, а также врачей, певцов, поэтов, прорицателей, в древней Аттике-представителей торгово-промышленного класса....
есть типа видела в астрале. . через призрачную стену. . т. к. их свет голубоватый но тоже может испепелить. . люди для них песчинки. . отражение света. . в игры. . типа игрушки -людей не играют. . рост примерно ..для них земля как футбольный мяч
Боги-Творцы. Они и сейчас творят
Наталья Ломаченкова
Они в люди? Или по другому скажу у них есть человеческие тела? Если да где они хранятся.
Демиург от греч. demiurgós — мастер, ремесленник, творец
в философии — созидающее начало.
в теологии — бог, творец мира.
В Древней Греции Демиургами называли ремесленные и торговые круги населения, противопоставляемые землевладельческой знати — евпатридам и земледельцам — геоморам, а также лиц свободных профессий — врачей, поэтов и певцов.
И в наше время есть мастера и ремесленники, но это исчезающий вид!! ! А вот людей искусства напротив - очень много в наше время!
в философии — созидающее начало.
в теологии — бог, творец мира.
Конечно живут. Это практически пришельцы. Не знаю как их по другому назвать, но то что они Гении, ученые, это точно. Обладают совершенным, дистанционным гипнозом. И так далее...
ага. . живут, что б тебя изучать-- букашку, мнящую из себя великого тролля..))))
Наталья Ломаченкова
Овца тупая. Бычкам слова не давали.
Демиурги - это создатели вселенных. В переносном смысле демиургами являются все люди искусства.
Да. Это я вам как демиург ответов демиургу вопросов говорю.
Те же массоны имели свое начало как демиурги в своем понимании, как свободные ремесленники, а именно строители. А теперь они скрысились пожидели и занимаются не тем чем положено. Построят благотворительно один памятник в десять лет, а все остальное время денежки через фонды отмывают.
А вообще, конечно демиурги это не нашего человеческого уровня сущности.