Мистика, эзотерика

Индиго были во все времена? или термин применим к их появлению в наше время?

к нашему времени. конечно к экстрасенсам не имеет отношения.
Валентина Пакина
Лучший ответ
Евгения Штырёва в чем их основное отличие от всех тех, кто влиял как-то раньше на человечество?
Нет.
юродивые всегда были
Ну Джордано Бруно, Коперник, всякие Максвеллы наверняка ж в детстве - не были идиотами..
Оля Григорьева
Евгения Штырёва тут на Ответах третья часть - точно не идиоты...
И Наполеон не идиот был..
Это новомодное название просветлённых, до этого их называли экстрасенсами.
Раньше не было. Для их появляния необходима толпа тупых хомяков, телевизор и тупые хомячиные шоу.
Akolya Asylbekovna
ага, просто фетиш.. .
баблосы то надо рубать, а как же шоу всякие )))
во все времена проявлялись люди с разными наклонностями, хотя система и пытается их задавить, ведь это крах для системы.. . )))
Дорогой друг!! ! Дети индиго появляются не случайно высшие миры эксперементируют для подготовки людей в переход к 6 расе.... и она не за горами хотя еще пройдет множество веков.... поэтому нет ничего удивительного.... а земля это низший мир где все души должны развиваться... но к сожалению очень немногие это понимают!!!
Черевко Ольга
Евгения Штырёва ах, если я вам дорога как друг - не говорите о Земле так плохо! Я ее люблю и без нее жизни не представляю! такой же удивительной.
возможно, люди еще в той стадии, когда они еще творятся... даже если человек станет совершенным - найдется ли что-то прекрасней нашей Земли?
Танюшка Шадрина ну да, эксперементы ))) полностью с вами согласен насчет онных))))
только какие такие вышие миры? :))))) и какие эксперементы? :)))
вот так эксперементы уже длятся не одну тыс лет за тотальный контроль над землей...
во все времена а потом это слово придумали и распиарили
они предвестники новой рассы.
Страдают люди херней вот и все. подготовка к 6 расе, а может еще к гиперперелету через сортир. извиняюсь за резкость просто иногда переполняет.

Да, дети индиго - интересный феномен. Скорее это то что применимо к нашему времени. человечество развивается скачко-образно, смена одних предметов хозяйства на другие более усовершенствованные.

Да конечно без специальных школ не обойтись, раньше это были кельи Жрецов в Египте и Вавилоне и др местах. Жрецов убивали но знания все равно передавалось и накапливалось.
Раньше же и библиотеки сжигались по необъяснимым причинам.

Подвергались гонениям и убийству передовые мыслители. если их только не защищали власть имущие, например, Лютер.
и так далее
Евгения Штырёва Вы изучали данный термин и его обладателей?
или отвечаете голословно