Мистика, эзотерика
Почему круг не квадрат?
Круг - это квадрат, который в силу своей исключительной эгоцентричности втянул в себя все выпуклые части, то бишь углы
А, в круге то не увидишь, что в квадрате, если долго на квадрат смотреть, особенно черный, а потом отвести взгляд в сторону, на что то светлое, Вы увидите многое. Попробуйте, это интересно.
углы спилили
Почему не квадрат? Ещё какой квадрат, вспомните формулу площади круга - пи эр квадрат)))))
При падении не оставляет острых вмятин.
P.S. в том числе и на голове, хотя иногда заметно плоскость мысли.
ну это смотря под каким углом посмотреть :)
Сначала у людей был только квадрат. Его вставляли в повозки, телеги. Он стучал, но работал. Постепенно углы стёрлись, и люди увидели, что квадрат это круг. Так они изобрели колесо. Но формула площади так и осталась: пи -эр - квадрат.
Я тоже удивляюсь, почему у тебя голова не квадратная))))
если я не ошибаюсь в углах собирается вся негативная энэргия.... раньше даже дома строили круглые так как считалось что вся нечесть с углв лезет.... после в углы ставили обереги, да и иконы тоже говорят ставить надо в углах
потому что*______*
ему углы обрезали
Круг - это жизь, это вселеная, это звезды и даже планеты это все что выше нас, а квадрат создан слепым человеком живущим на круге.. .