Мистика, эзотерика

Помогите обьясните прошу может я сума сошол.

Я пишу книгу про себя от третего лица ну добовляю немного фантазий вобшем фантастика .И заметил.Что всё что я написал всё сбывается.Да да.Я незнаю как.но стоит мне написать что у героя допустим будет то то и то то не проходит много времений как у меня всё это в жизни происходит.))Как я это делаю или не я вобшем буду рад услышать ваши мнения
Трансерфинг
Развивайте дальше!
Тамилла Глазунова
Лучший ответ
Это свойство человека. Мы притягиваем нашими желаниями, словами, жестами (говорят магия) страхами события. Чем они сильнее тем быстрее и точнее сбывается событие.
Класс, напиши себе бабок побольше и славу великую.
* Ух, ты! Ещё один.)) ) Привет.
Женя 1
ничего удивительного. .
еси не хотите, чтобы так происходило. .
абстрагируйтесь..
Lerka .
Пиши книгу не про себя, или книгу о себе с фантазиями как ты стал)))) ) волшебником))))))
Аналогично я сам часто говорю: да будет так! Смотрю - а оно уже есть. Что самое хорошее, не у меня.
Света Назарова
Материализация мыслей! Квантовая физика! Плохо, что с грамматикой не дружите!))))))))))))
у меня тоже самое.
Это самоустанова в мозгу происходит. Блин, может мне тоже про себя книгу начать писать...
значит надо срочно пользоваться моментом, писать все о чем вы мечтали, и о том о чем только можете помечтать в дальнейшем.., а не задавать тут такие вопросики.. не огорчать других людей-у них ведь нет такой возможности
Вы сделали открытие, которое до вас было сделано другими людьми, об этом написана куча книг. Общее их название примерно такое - как стать богатым и успешным. На эту тему тренинги проходят. А вы до этого сами
додумались, а говорите, что сошли с ума. Наоборот!
Врете? Извените,,,,
Наше подсознание знает о нас и нашем будущем больше нас самих. Ты просто фиксируешь всё свое будущее. Вряд ли ты его сможешь изменить. Предупрежден - значит вооружен - не покатит!

Про притягивание желаний есть совсем другая методика. И походу она не работает. Уж слишком ее пиарят.
дак этож классно, напиши что ты там стал миллиардером, и умер в возрасте 99 лет занимаясь сексом с двумя телочками))))
Ту которую вероятность вы выбрали, та и реализуется
Kamshat Kokshova
да) )

надо писать о сем мечтаете*

это шанс)