Вот и настал момент когда прошло 25 дне когда оставалось 2000 рублей.
Я старался тратил по минимуму в день бывало меньше ста рублей, спрашивал на сайте как быть мне советовали разное, покупать по минимуму и варить самому чт опрактически сам и делал. Вот настал момент и я иду на завод по вакансии - пришол а там табличка насчёт работы другая дверь которая закрыта. Прождал 2 часа, уже подошли люди один из них ушол сказал ну их ___! Пришла начальница и говорит заявка закрыта, второй чел ушол. Остался один, зашол поздаровался и без спросу сел говоря при это Здраствуйте мне нужна работа так и так вот документы вот напрпвление с ЦЗНаселения которое он обязана подписать. Говорю мне нужна работа а вы даже нерассмотрели просто сказали закрыта хотя я ещё и с разными профессиями. Вообщем она нехотела вообще подписывать на что я ей сказал я снял на камеру всё что вы сказали Как услышев это сразу подписала! А потом вульгарно Идите отсюда. Показал парню который тоже ждал он тоже сказал что она Мразь. Хотел объяснить что денег вообще нет и если неподпишут мне в цзн денег не дадут! Хоть и эти три т. р. Если бы я не защищался не сказал что буду звонить в цзн в трудову инспекцию и не заснял всё это я бы вообще остался без гос. потдержки.
Мистика, эзотерика
Помоему мир сошол с ума, что думаете?
Что у тебя внутри, то и снаружи. (с)
Нет, он такой и был всегда, просто про этот диагноз многие узнали, все таки век информации на дворе ...
Открой газетку. Всегда есть вакансии по проще.. Грузчики, строители, разнорабочие. При чем с оплатой на руки и на месте. Возможно деньги не большие. За то живые и сейчас.
Грустной жо-й радостно не пукнешь
ну если видеть СЕБЯ любимого в центре мира, то... вне всякого сомнения.
Лаула Жаксылыкова
что вы имеете ввиду про пуп Земли?
А это адекватное её поведение а?
А вы были в таких ситуациях?
Так что помолчите тогда
А это адекватное её поведение а?
А вы были в таких ситуациях?
Так что помолчите тогда
Людей загоняют в такие условия, чтобы начали истреблять друг друга. Если не подохнут сами. Для этого времени это нормально. Почему и что происходит говорить не буду. Пусть решает каждый сам. Могу только сказать, что сейчас стрелок много и из нитей соткался клубок. Кто в теме тот поймет.
Лаула Жаксылыкова
Теперь я понимаю что в первую очередь нужна еда
Кажется всё просто но как подажмёт страшно по началу
Зато у меня есть чай - пьёшь чай меньше охото исть
А какие зарплаты смешные 22 т р посчитать только долги раздать
а выручка 2-3 тысячи чистыми это жизнь? Нет однозначно я так это неоставлю
и не смирюсь
...даже не читаю ничего - Нибиру приближается...
сочувствую.. всем сейчас тяжело..
Лаула Жаксылыкова
спасибо за понимание.
Как нибудь справлюсь, наверное
Конечно, всегда были подобные ситуации и люди! Но есть ещё причина, о ней в Библии говориться, предупреждение о нашем времени, «последних днях»: «Злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:1, 13).
спроси марину кису она знает на верняка . выбора то у тебя нет
Лаула Жаксылыкова
да откуда она знает
мир просто ахyел... (
приходят... -"ПОМОГИ БРАТ... А ТЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНЕШЬ?"...
что вот делать когда не верят даже свои?
..наё6ывать...
или например... -"БРАТ, НАМ НУЖНЫ ТВОИ НАВЫКИ, ПРИХОДИ НА РАБОТУ, ЗАРПЛАТА БУДЕТ О*УЕННАЯ"...
приходишь, а тебе - скока даш за трудоустройство? )
ыыы...
...всех наёпывать... (
..наё6ывать...
ыыы...
...всех наёпывать... (
Лаула Жаксылыкова
сколько я смотрел всяких фильмов да и сам непервый день живу но с порога причём с утра ещё только предложили открытую вакансию Потом ещё и вообще отказывалась подписать что я вообще был у неё Пришлось заснять момент что я был Вы это представляете? Они я неудивлюсь могли и охрану вызвать сказать что снимаю И прокатить по системе это Абсурд. С этимя вно что то надо делать Хотел ей сказать что первая кого бы я обокарал это её Так веть так иживувт бандюги. Но что меня то хотят что бы я стал как бандюган или Монстр Пила может быть стать ПИЛОЙ плять?
На другой работе пора было зарплату давать и уже след аванс он только пол аванса выплатил за первый аванс, парень тоже психанул ушол. Потом отдали частями через в тчении 2 месяцев Бред какой то.
Все в итоге умрут
Цель - это основное в жизни