Мистика, эзотерика

как узнать есть ли у тебя ангел хранитель?и как его увидеть?

Iya ...*))
Их можно услышать. Их трое: разум, совесть и интуиция. Как минимум.
Татьяна Чернова
Лучший ответ
) мне бы тоже хотелось узнать, поэтому и отвечаю)
чтобы вопрос ваш не потерять)
сама думаю, может просто перед сном Его попросить, чтобы приснился???
Аватария Victoria
* Есть и даже 2-е. Один у левого плеча, другой у правого.)
Медитация

Попроси ангела чтобы он пообщался на осознаном уровне с тобой
Румия Кутуева
Если на тебя ехал поезд, а ты успела отскочить, если ты не поехала на Метро, а там случился теракт.... то за твоей спиной положительно кто-то стоит ( висит)... А вот встретиться не получится - это слишком ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - при встрече задавать вопросы, трясти за руку и спрашивать: " Как ТЫ? ". Они предпочитают тихо и пока их не обидят.
Ann Adidas
Вот читаю ответы и вспоминаю один случай ...
Я шла через весь поселок в музыкальную школу. На улице гололед и ветер еще (по дороге раза три упала) . Я уже почти дошла до школы и тут надо было переходить дорогу. Первую половину дороги перешла нормально, но когда я остановилась чтобы пропустить машину навстречку вылетела другая машина (ее занесло на льду) я в этот момент шагнула вперед ( представьте, один шаг отделял меня от столкновения) . Боже как я перепугалась когда обернулась
перед сном попросить чтоб приснился и чтоб сон запомнился не забудьте попросить