Мистика, эзотерика

ЗНАКИ ЗАДИАКА!!!Какая самая главная черта у СТРЕЛЬЦОВ?

Julja P
... я тоже Стрелец (9 декабрь) , но что заметил. , есть два вида Стрельцов. (позже прочитал об этом)
это примитивный, и высокоразвитый тип. И если брать примитивных, у них главное наверно.. . это упорство, и они всё всегда делают по своему, даже если это потом всё в никуда. то есть они сперва делают, а потом думают. но тем не менее, они достигают свох целей, чего бы это им не стоило. (беру инфо, с реальных людей которых знаю) .
вообщем то особо нечего сказать про этот тип.
а высокоразитый тип... это интересно. очень талантливые люди во всём. им всё легко даётся. хорошая интуиция. сначала думают, потом делают. ( точно бьют в цель). . .честны... порядочны.... нет второго дна. говорят, что думают.
да много чего ещё, что позволяет им интересно жить.
думаю самая главная черта у стрельцов (высокоразвитых).... одарённость. (но это не повод для гордости, )
...это я не про себя сказал.... но и про себя *любимого* чуть)))) )
а вообще конечно, я тоже думаю, что не важен знак,... важен человек.
Настя Шошина
Лучший ответ
Талантливость.
двойственность натуры...
Olga Guka
Мой сын Срелец-действие и слово опережают мысль, торопыги.
Анна Павлова
Глупость. Поверхностность. Непостоянство.
Посредственные люди.
$$ Белая $$ ...
Прямолинейность.
Полигамия и упрямство!
Анна Котова
Они очень уперты и прямолинейны.
Целеустремленность. Говорю по собственному опыту :)
"Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. " и так далее.. .
много высказываний выдают Стрельца!