Мистика, эзотерика
как узнать человека впервые его увидев?
на вопрос как ответа нет я с возрастом чувствую и редко ошибаюсь а обьяснить не могу и сам себе это из глубины идет
Люди обманывают детектор лжи, обмануть другого человека для многих не представляется чем-то сложным. Наоборот, пустить пыль в глаза - есть почти у каждого.
Узнать человека можно только ПО ДЕЛАМ. Остальное будет в поле Верю-НеВерю.
Да, банально. Посмотреть второй раз...
Сразу лучше не узнавать - богатым будет)
узнать человека практически не реально, хотя предки рекомендовали пуд соли))
Почувствуй, интуиция никогда не обманет. Главное, быть честным с самим собой.
что значит узнать человека? здесь не очень понятен вопрос. А доверие приходит только в делах и поступках.
Смотрите на человека, отключаете внутренний диалог, затем какое-то время сосредоточенно за ним следите. Через определенное количество времени (у всех по-разному) в голову начнет идти поток информации об этом человеке. Этот метод требует предварительной практики, опять же период для каждого - свой, в зависимости от того, как человек умеет управлять своим сознанием. Поначалу будет много лишней информации, поэтому желательно для тренировки брать знакомых своих друзей, о которых вам могут рассказать после практики. Я учусь этому уже 4 года. Результат превосходный, проверьте сами)
Ага, а если этот человек незаконнорожденный? Он же в глаза никогда не смотрит, и смотрит-то на всех исподлобья, внушит ли такой доверие, даже если в душе он добрый? Не-е-ет, встречают по одежке, а провожают по уму, и чтоб человека узнать, надо с ним пуд соли съесть. Потому обязательно присматриваться надо, а не судить и доверяться сразу. А это всегда время.
распознать по шаблонам, а если не подходит под шаблоны, значит человек в поиске
По словам и делам его. По плодам судите...
по походке)