Мистика, эзотерика
Как узнать, какой раз уже живешь на Земле? Есть большое подозрение, что первый...
попробуй выйти в астрал и там поговорить с авторитетами
Если любите, сырое мясо и эмоционально,
Не сдержаны, считаете себя атеистом, то
возможно и первый раз.
Не сдержаны, считаете себя атеистом, то
возможно и первый раз.
Не первый. Не осталось тех, кто первый раз живёт.
Занимаясь духовной практикой можно вспомнить прошлые жизни.
Мы все живем только один раз. И, опережая возмущение по поводу данной теории, хочу сказать что это не исключает наличие духовного мира.
я например, по таблице Пифагора считала, давно дело было, ТАМ по датам рождения, вычитаешь, вообщем долгий процесс, но интересно. =)
Первый раз на Земле сущность скорее воплотиться в животном. "Человека" ещё заслужить нужно! А гаданиям вроде квадрата Пифагора, утверждающим, что человек живёт 14 жизней, не верьте - под гипнозом люди вспоминают десятки, а то и сотни жизней.
Если верите в Высшие Силы - даже не надейтесь. А не помнить прошлые жизни часто даже лучше, на Земле было столько воин, жестоких верований и их фанатиков, убийц и маньяков - далеко не каждый согласиться помнить как он убивал и истязал других, а плохих людей, увы всегда больше (даже если они этого за собой не замечают) . Помнят или ощущают опыт прошлых жизней обычно люди с паранормальными способностями или те кто повторяют ошибки прошлого. Так что живите дальше спокойно, а если будет необходимо прошлое само о себе напомнит (главное чтобы не все и сразу, были случаи).
какая разница, живи и наслаждайся