Мистика, эзотерика

.чувствую хорошо людей,но этого человека чувствую по-особенному.есть проблема.

я знаю что с ним,в каком он состаянии,какие у него эмоции,пусть он даже находится за неск тыс км. дело в том, что мы встречались 3 года назад, недолго,ок 5 мес. все эти 3 года тянулись нескочаемые попытки хороших взаимоотношений, дружеских, ничего не получилось. я устала от него, устала от всего этого,хочу забыть все и жить без него. я давно его не люблю, за это время встречалась с другими мужчинами, к которым были чувства конечно же. помогите понять - почему он не выходит из головы? почему я до сих пор продолжаю чувствоварть его? чувствовать непонятную боль или внезапную радость. мне так надоело,хочется свободы. может у кого-то была подобная ситуация..
проблема мне видиться в том, что чувствительным людям, к которым вы относитесь надо быть особо избирательными. вот некоторые хотят научиться читать чужие мысли и проч, думая что это хорошо для них, но чувствуется в первую очередь чужая боль, так что вряд ли это благо, для человека чувствовать других людей. Мы чувствуем в первую очередь своих близких родных, а бывает и тех с кем сблизились..., но как выясняется, поспешили.. . теперь вот отношений нет, а эта странная зависимость есть. что бы не чувствовать его боль можете позаботиться о том, что бы он ее не испытывал, молитесь за него и впредь будьте осторожней, ваша душа ранима, а вы опять и опять наступаете на те же грабли.. .
Ирина Наговицына
Лучший ответ
и что? магию надо вам ?*
вряд ли будет лучше

как и все формы энерго - воздействий

кто хочет чего то добиться - должен представить что ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ
Екатерина Мещерякова магия не помогла.
за совет спасибо!
* Прости меня . Гони, его на.. й из головы.. . Или отключай ощущалки.. . Мне тебя жаль.
Екатерина Мещерякова этим и займусь)
не надо меня жалеть,у меня все хорошо,только он жить немного мешал. после разбора полетов,вроде все на свои места встает, так что теперь еще лучше)
трудно всё было это прочитать.... да и вопрос был не из этого "раздела" вам в ЗЛО
Екатерина Мещерякова мне сюда,поскольку это не касается любовной херни и всякая шаманская фигня тоже не помогает
Екатерина Мещерякова и потом,я кажется с вами на ты не перехдила, так что не тыкайте. что смешно,а что нет - вы не вправе судить.
да,и лучше действительно,как вы сказали,промолчите,посккольку мировоззрение у нас с вами разное,как я понимаю (это по поводу вопросов о личном). поэтому и гвоорить с вами мне тоже не о чем.
Найдите в себе силы признать правду и поймите, что любите.
НаУчИтЬсЯ ЖиТь С эТиМ.
Наработки прошлых воплощений не отпускают. Нужно понять, простить и ОТПУСТИТЬ. Вы его не чувствуете, а не отпускаете.