Мистика, эзотерика
Где в интернете бесплатно гадают по руке и дают консультации по хиромантии?
Хочу выложить фотографии своих рук для анализа судьбы, работы, а так же личной жизни
Ой, не ходите туда.. .
Вот почему:
Однозначно не стоит ходить к гадалке! Конечно, станет хуже! Я имела опыт, по глупости и незнанию, к чему это приводит. Любое вмешательство в вашу судьбу экстрасенсов, гадалок, колдуний, ведьм и тому подобное, может лишь решить какую-то временную проблему, но гораздо сильнее навредить. Например, лечишь мужа от пьянства, а в результате спивается сын и попадает в тюрьму (это пример моих знакомых) . Еще было: лечили мужа, а дочка повесилась потом, а через 4 года и сын повесился. Все эти граждане в своей деятельности используют нечистую силу, как бы они не читали молитвы, и не говорили о белой магии. Это полный бред!! ! Магия любая есть магия, и она идет против Бога! В церквях висят объявления, чтобы люди не прибегали к таким услугам. Если воспользуешься ими, то сама добровольно впускаешь бесов в свою душу… вот они там и нагадят. Обязательно нагадят. Так что не ходите!! !
Caustic
Вот почему:
Caustic
* Вам в категорию.. . Гороскопы, Магия, Гадания - там знают.
по хиромантии книг в инете навалом. а вот как в инете могут погадать по руке или по хиромантить, я лично и не представляю.
а по поводу ходить - не ходить, каждый должен решать сам, и если при этом ты не делал и не желал зла другим. а маг (экстрасенс, колдун, шаман, ведьма) был не из тех кто забирает чужую энергию (здоровье, удачу и т. п. ) то и никаких проблем не будет.
По большей части люди сами программируют себя, а потом еще и взваливают на себя вину при неудачах
забывая при этом. что не менее 70% магов (экстрасенс, колдун, шаман, ведьма) - шарлатаны которые просто наживаются на доверчивости, еще % 25 что то немного могут, но в основном внушать и морочить голову и только менее 5% это реально те кто способен влиять на окружающий мир, но они не рекламируют себя в газетенках и журналах.
Жена, лет 15 тому. ходила к разным ведьмам и гадалкам, ни чего из того что ей нагадали не сбылось
я ходил к экстрасенсам разных вероисповеданий и могу сказать, что они разные от одних ни чего от других чувствуешь энергию, одни немного помогли от других толку не было. про третьих даже трудно решить. может они. а может и совпадение. но в любом случае хуже не стало.
И вообще . человек сам притягивает к себе всЁ, если постоянно говорит, что у него все плохо, оно и будет плохо
Выбросите эту мысль из головы! Поступайте по совести и добрая судьба не отвернется от вас.... Любой поход к колдунам обернется в будущем для вас наказанием....