Мистика, эзотерика

Почему люди, которые гадают по руке, очень хотят взглянуть на мою ладонь, а потом ничего не говорят? Уже 4 й раз.

нужно понять психологию хироманта... им нужно делать бизнес и пророчить хорошее... впрочем, я могу обидеть людей, котрые видят.. .

лучше пусть ответят мастера.. .

ХИРОМАНТИЯ Тогда с ладоней линии\ Сойдут на раз, два, три... \ И человечек глиняный\ Рассыплется внутри. Павел Байков «Крещатик» 2007, №1 Когда сознанье сузится

ХИРОМАНТИЯ ЕВЫ\\ по весне линии разлетелись с руки\ смешались с перекрестками городов\ ева связала из них гамаки\ для бессонных ночей и для сладких снов\ ева вышла за яблоком а на улице гололед\ ева вышла а монетку с собой не взяла\ за яблоком а принесла вино и мед\ и у двери нашла лодку и два весла\ когда лед растает я сяду и поплыву\ по улице как в венеции и не утону\ соберу все яблоки и одуванчики и траву\ все венки и линии на руке заново переплету Елизавета Васильева

ХИРОМАНТИЯ Линиям руки моей подвластно, Линиям, переплетенным сетью, Выпадало мне такое счастье — Не бывало равного на свете! Татьяна Кузовлева 1971 ЦЫГАНКА

хиромантияВы, люди, \соловышых! \вы, звери\пруды, где они зарождались\в Останкине, \встаньте! \Вы, лииы почиые, \встаньте, \как лапы в ветвях хиромаитпп, Андрей Вознесенский

хиромантияНачинается бог знает что: хиромантия, волхвованье! \Зачарованы люди, кони, звезды. Даже редактор, \Хлюпая носом, платок нашаривает в кармане, \Потому что еще никогда не встречался с подобным фактом. Давид Самойлов СОЛОВЬИ ИЛЬДЕФОНСА-КОНСТАНТЫ

хиромантияТак пылится тень, словно абрис трупа. Так глядишь на мир через жабры век: \как сложна хиромантия троп, дорог. \Бог жизнь тебе подарил затем, \чтобы ты умереть не колеблясь мог. Борис Рыжий

ХИРОМАНТИяТот лишь тебе доверяет, линия жизни, кто мыслит, \Что удержать в кулаке может свою он судьбу Константейн Хейгенс. Перевод А. Гришина

ХИРОМАНТЫ По темным глубинам сплывают то вдруг косяком, \ то поодиночке гигантские, блеф, хироманты. \ Эсхатологический вывод пока не знаком, \ но скатологический зреет и, став на пуанты, Владимир Строчков. Стихи 1999 г. Толкаясь шестом и сплывая за мысленный мыс,

хиромантыВ одежде всех своих талантов\Спешат отряды хиромантов. \Под спиритические свечи\Из духов извлекают речи\И крутятся тарелки, блюдца, \Вот-вот они перевернутся! Михаил Генин
Галина Матусова
Лучший ответ
сказать бывает нечего. . или нельзя - но это не обязательно плохое) ) мож вы абсолютная хозяйка не только своей судьбы))
Gulya S
Катерина Гущина больно уж тончишь, пыли не видать)
* Это у них в привычку вошло ( профессиональное )... они же хироманты.
Каратэ - пустая рука. Сильная штука
Это они пытаются убедить тебя, что разбираются, а сами ни в зуб ногой ни в рот ботинком.
Elya .....
патамушта у тибу в ладошке ылектрашокер?)
Ольга Жилкина
покажи мне я точно отвечу то что увижу ))
Лариса Трофимова какой руки фото и в каком ракурсе?
А можно снимок ладони увидеть?
Лариса Трофимова Вы разбираетесь, если да, то могу прислать?
плохое говорить нельзя
Пришлите мне фото Ваших ладоней.
Только в хорошем качестве и чур не обрезать пальцы! !

:)