Мистика, эзотерика
Я не верю что Ванга предсказала Фукусиму, где видео доказательство?
она предсказывает все только когда произошло уже))
Айгерим Масгутова
её вообще то нет в живых
Ольга Крамаренко
А об этом что скажите: http://otvet.mail.ru/question/54706981/
Алина Климович
Ванга вообще-то умерла еще в 80-х годах
Никогда не существовало и не существует предсказаний, которые можно было бы как-то использовать.
Чтобы предсказание имело практическое значение оно должно соответствовать следующим критериям:
1. О нем должно быть известно заранее (опубликовано, записано.... )
2. Должно быть указано точное время (дата, время.... хотя бы месяц или год, если что-то глобальное)
3. Должно быть указано точное место события (адрес.... хотя бы город или координаты)
4. Должно быть точное описание самого события (извержение, землетрясение, взрыв, теракт, падение самолета... )
Если хоть одно условие не соблюдено, предсказание НЕЛЬЗЯ считать предсказанием, а лишь попыткой привлечь к себе внимание и заработать славу или деньги путем мошенничества.
Я лично не видел НИ ОДНОГО предсказания, которое соответствовало бы хотя бы двум из этих критериев.
Если кто-то о таких знает, готов с удовольствием пересмотреть свою позицию.
Тогда где доказательство, что она этого не делала?
Обратите внимание, что все предсказания даются в общих чертах : 'война между севером и югом', 'заражение Северного полушария' и пр. А после свершения какого-либо события, его тут же увязывают с чьим-нибудь предсказанием)

Айгерим Масгутова
это не предсказание Ванги
Анастасия Бережная
согласен с Надеждой Сергеевой. Ванга к этой странице из книги едва ли имеет хоть какоето отношение
я не верю что ты существуешь. где видео доказательства ?
Людмила Данилова
Лол, я по твоему бот? Что за глупость?
Если копнуть глубже, то Ванга, Ностордамус и многие другие все это уже предсказывали. А верить или не верить - выбор для каждого свой.
Ванга- это коммерческий проект. Она ничего не могла предскзать и тем более это. Все кто верят в ее предсказания просто глупые люди. (я был таким тоже)
Людмила Данилова
Можешь поведать свою историю? Ag.008@mail.ru
Динара Канафина
и мне поведай.))
Айгерим Масгутова
доля истины в этом есть
мне интересно а откуда отрывок этой книги из какой книги/? где ее найти, где прочесть, а то как то загадочно, листик книги а фиг его знает из какой!
да и я думаю если и вправду чтото заранее было известно, то знающие люди это не афишировали, использовали в своих целях, да и просто из любопытства наблюдали, ждали и проверяли, думаю где то так
фукусиму предсказали атомщики!
я тоже не верю, в пятницу на нтв должно быть доказательство. .
ВОТ ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ОНА МОЛЧАЛА? ОНИ ВСЕГДА ПРЕДСКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ПРОИЗОШЕДШЕГО, Papaver somniferum, ТЫ ПРАВ