Мистика, эзотерика

вы верите это ? это предсказала Ванга .

Она предсказывала лишь один из вариантов ее видений.... Думайте о хорошем ...
Victoria Lakrba
Лучший ответ
Мы верим Нострдамусу - конец света 3258 год
Ванга вам лично это сказала ?
Ванга умерла в конце 80-х. С тех пор желающих поживиться на ее имени становится все больше.
Если хотите знать правду о Ванге - наберите в поиске "Красимира Стоянова о Ванге". Это ее племянница и она наверно лучше знала свою родственницу, чем журналисты очень желтой прессы
Эдгара Кейси почитайте, что он предсказывал практически всё сбылось, он и про 2012 год тоже говорил, и так же как и Майя.
а зачем верить ведьмам
Inna Maluk
Конец света уже был; а теперь живём в Аду, сатанинском мире.
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

Чагой-то не сбывается.
не знает душа что она приобретет завтра и не знает душа в какой земле умрет..
Алсу Нуриева
Точность предсказаний ванги немного меньше, чем точность предсказания Тарологов с опытом. это было доказано в следствии эксперимента.
так что тут врядли)
можно списат на одно из тысяч пророчеств о том, как погибнем мы.
но рак и пр-ерунда.
у большинства тут разлагается душа
Ирина Иванова
Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями
(следствие Радиации).
Это не предсказала Ванга - это предсказание было в какой то газете от имени якобы Ванги. Но это лишь пиар ход газеты.
В точные даты я не верю, но человечество дошло до окончательной распущенности, все грешат, мы никого не любим и не уважаем. А настоящей любви практически не существует. То, что мы называем "любовью" - это когда люди "цепляют" друг друга своей энергетикой. Все (практически) живут лишь материальным миром. Надо жить ещё и духовным миром, а не только материальным. Нужно развиваться духовно!
Natalia Opryshko
ну, ее пророчества уже начали несбываться, лол.
Скорее нет) ) ее предсказания сбываются, но не все))
неа
не верю) )
она еще 3 мировую войну предсказывала
она по идее уже должна с пол года идти)))