Мистика, эзотерика
Почему Ванга так много предсказала плохого России пото му ли что она из Европы ?
И Настрадамус тоже предсказывал несчастья России потому что он был из Европы ? Объясните эту ненависть !!!
Это глубокое заблуждение, что Ванга и Настрадамус предсказали плохое только России. На самом деле вы чаще всего читаете, только то что на данный момент выгодно издателям книг или тем кто эти книги оплачивает. В реальности и Ванга и Настрадамус предсказали и Европе, да и всему миру не мало плохого и не мало хорошего. Чего стоит только предсказание Ванги по поводу чергнокожего президента Америки, если не в курсе, то поищите и почитайте, очень занимательная вещица.
вы неверно информированы
В Инете есть подложное предсказание Ванги, на которое вы, видимо купились.. .
Она, напротив. предсказывала России возрождение и восхождение, говорила, что у русских будущее.
А что можно хорошего о клоаке сказать?
Нет связи между фактами.
вообще-то и у Ванги и Нострадамуса для нас все хорошо закончится
что-то я этой закономерности ни у одного ни у другого НЕ заметила
Откуда этакие факты у вас?
там много всего всякого-разного и про всех
Откуда этакие факты у вас?
Будущее такое каким мы его делаем, а не потому что кто-то нам сказал. Мы сами должны творить своё счастье... А вера нам поможет..
Предсказания редко когда бывают Добрые и счастливые.... и какая разница в Европе это сделано или в России....
заказ тайных масонских обществ. Россию многие ненавидят.
Почему ж ненависть, просто предостережения !!!Мать или Отец отправляя в дальний путь свое дитя, предупреждает и предостерегает, что может ждать его в пути, будь осторожен, так что они желают своему чаду смерти что ли ???И вообще верьте только изречениям из первых уст, иначе все мартышкины команды, вам голову своими домыслами, перегнут и уведут с дороги !!!
больше, чем мы себя никто нас не ненавидит. Мы - блудные дети планеты, поэтому нас все и не любят. Надо к вернуться к Богу.
Что ей явилось, то и сказала. не надо преувеличивать
А я читала другую версию: возрождение России
Яновидящий, предсказатель - ето человек отражающий, он пассивен, он не может предсказывать по заказу, этому хорошо, этому плохо, он нейтрален, как зеркало.
Ведь и вы в зеркале видете только то что есть, зеркалу абсолютно всё равно что отражать.
А на счёт предсказаний конкретно Ванги, я ничего плохого в них не услышал, только предостережения и пожелания.
Наоборот она только добра
Ну а ты как думаешь? "Конечно" да! хотя кто его знет? Вернись в прошлое и спроси сам у неё!