Мистика, эзотерика

Ванга предсказала развитие России а Афонские старцы распад России Кому вот верить?

А проверяйте всё на практике, даже если что скажут и сбудется, какова вероятность что человек просто сказал приближённо, а тут бац и похожее случилось, ведь все же будут думать что он прям предсказатель/экстрасенс и прочее, а в голове у него такая мысля: эх.. повезло так повезло, угадал)
Dilyara Tashibaeva
Лучший ответ
Что значит верить, когда любое предвидение может не быть, т. к. человечество выберет вообще иной вариант. Надо не верить, а самому изучать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Про расцвет России говорила не одна Ванга... про это и Кейси много говорил и Нострадамус.... А вот про афонских старцев я не слышал чтобы они говорли про упадок России... Это у тебя что-то со слухом... или начитался на ночь укробандеровской пропаганды...
Н*
Наира *****
Татьяна Мусабирова Только что прочитал в интернете и к Укро не имею отношения.
СЕБЕ
Теперь каждый день будут лапшу на уши вешать что она говорила. Нужны конкретно её слова по видео где она это говорит, а не от дяди Васи и тёти Мани. Сказки с каждым годом журналюги будут новые придумывать. Не верьте этой брехне.
Алеся Щукина
Татьяна Мусабирова Согласен такое видео есть про Гробового сам видел.
У Ванги Дар и процент совпадений, можно вести % статистику. А старцы это кто? Носители догматизированных иудейских сказок?
Елена Фомкина
Светлана Корнейчук ванга бездарна
Верить надо, прежде всего, в саму РОССИЮ.
Никому
И*
Инночка ***
Обоим не верить.
С&
Санечка <3
А как по-вашему, Россия сейчас движется к развитию или распаду
Когда нас бьют-мы становимся крепче и сильнее. (это про Россию)
Лиза Попова
Россия отдаст часть территории Китаю... после этого начнется расцвет России
ванга врала она не предсказатель она агент кгб что они ей приказали врать то онам и врала

распад россии давно реальность с 2004 года
Татьяна Мусабирова Я убедился в её возможности что то предсказывать.