Мистика, эзотерика

И всё-таки. Мне интересно, существуют ли параллельныые миры, или это плод фантазии? :)

Это не плод фантазии и не выдумки из голивуда. Этим вопросом долго занимался Альберт Энштейн. Он и есть автор теории о *паралельных* мирах.
Если вас действительно это интересует -- почитайте его труды, там много интересного.
Также он доказал возможность перемещения во времени и много того что мы досихпор считаем вымыслом.
Вика Коченкова
Лучший ответ
А какая разница. Все равно на жизнь они не влияют )
Norela Curteanu
Параллельные миры существуют. Они плод фантазии. Фантазии Бога ;)
Нина Буравцова
разумеется их 9 наш последний воплощенное физическое
Елена Кобяшева
Если и существуют, то не миры, а вселенные, иначе кислорода и воды на всех не хватит.
Жанна Онгарова
Плоды тоже откуда то ...)))
Елена Гнётова
Ну вот странный вопрос.. .
Сейчас половина людей скажет "да"; другая половина скажет "нет", но никто, НИКТО не сможет вам это доказать - ни то, ни другое...
Дорогой друг!!! На счет того -..существует ли система параллельных миров. . да однозначна она есть ...например на солнце... вернее около существует 5 параллельных миров... у земли тоже самое есть эти миры... там более высокий мир 7 измерение.... существа живут 100-120лет.. могут приходить на землю и материлизоваться... быть видимыми.... для определенных целей бывают на земле.... Эта система параллельных миров существует до 15 измерения.... далее идут уже другие иерархии более развитые....
да, существуют, и их очень много.... от почти не отличимых от нашего, до вообще не похожих, вы даже можете туда попасть... вот только нет никакой гарантии, что вернётесь.. .
а так.... в дни 22.03, 22.12, 22.09, 07.07, 22.06 миры сближаются и помедитировав (отключив думалку-болталку - внутренний диалог) в каком-нибудь месте силы (например - старое языческое капище, или курган шаманов) - вполне реально проломить грань между мирами. повторяю НЕТ ГАРАНТИИ, что вернётесь обратно, и что вам там понравится
Маргарита ***
а ваши желания где? а ваши мысли где? покажите их в физическом мире? вы их можете как то выразить или реализовать здесь, в физическом, но показать не можете. Подусайте сами - есть они или нет.
существуют, это уже доказано учеными....
Kanatbaeva Zhuldyz
и не только учёными... доказано... многие являются жетелями нескольких паралеллий....
В Ведах написано, что ВСЕ варианты непринятых нами решений проживаются в параллельных мирах....
Ольга Сысоева
похоже, что 22.12 след года мы все туда и без капищ попадем
существуют