Мистика, эзотерика

как осознать свои кармические задачи? с чего начать?

Посмотрите положение лунных узлов в своём гороскопе (знак Зодиака и дом) . Нисходящий лунный узел покажет ваши кармические задачи на первую половину жизни, восходящий - на вторую.
Анжела Нежная
Лучший ответ
Квадрат Пифагора по дате рождения.
Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, честным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Также высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему. А также каждому человеку нужно найти своё хобби – любимое для души дело. И постараться сделать хобби своей работой (тогда работа будет радовать и Вы сможете добиться в ней больших результатов).
По дате рождения составляется психоматрица ( квадрат Пифагора) http://www.opakyl.ru/number.php?id=2. Пустые клеточки - это то, что необходимо наработать, В строчках и столбцах должно быть 5. Если меньше - дорабатывать, больше - контролировать. Если будет непонятно - обращайтесь.
Чудесный ответ у Phil Connors, но как этого добиться? Уже давно поняла, что честным трудом ничего не добъешься, кроме "ордена Сутулого"; справедливость и доброта, нравственность и трудолюбие "выжигаются" как инакомыслие - наши чиновники на всех уровнях постоянно показывают пример. Менять Мир к лучшему? Для кого? для "сильных мира сего"? - Это можно назвать счастьем?
Счастье-это когда ты ничего не понимаешь, когда ты - блаженный!
Яна Басова
Бловатская К П "закон причин и последствий"
Аделина Т
С очищения сознания от "шлаков"
Vera Chulkova