Мистика, эзотерика
Работаю с протоколами по Турбосуслику.Маятников уже практически нет,но пропал интерес к жизни.С чем это связано?
связано с тем, что турбосуслик вызывает не разрыв с маятниками, а разрыв с информационными полями. ЭТО ОПАСНО!! ! если хотите не стать овощем - для начала восстановите связи с маятниками, так наладится и связи с информационными потоками. а дальше прочтите Зеланда. Повторяю, продолжите - станете овощем.
Скатились до мировоззрения Суслика.. .
Давай обратно. . пока не поздно.. .
Иди в Душу и Сердце, наполняй Любовью и Светом...
Давай обратно. . пока не поздно.. .
НУ и что теперь? Чего лезли?
))))откаты.. продолжай... ты на верном пути...
Будьте проще.... И не работайте со всеми этими сусликами турьомаятниками и т. д. и т. п. , а просто живите. Иначе ведь и до дурки недалеко
Посмотрись в зеркало может ты уже в суслика превратился, а это другая категория про животных <smile>id=426 alt=':Улыбаюсь: '</smile>
Боже куда я попала, да знаю, что Эзотерика - наука о тайнах мира сего, но не до такой же степени. Турбосуслик, маятник.... тут не только интерес к жизни может пропасть, но и сама жизнь....
Не занимайтесь ерундой, займитесь йогой, все психотренинги вышли из неё. Залежи ментального дерьма никуда по технике турбосуслика не денутся. Лично я регулярно занимаюсь медитацией уже 20 лет, и чувствую только улучшения.
Исчезли ложные цели и чужие ценности.
В книге всёёё описано, читайте внимательнее)) )
Мне бы от маятников избавиться...
регрес-это тоже хорошо. Естественный отбор
не обманывайте себя, от маятников избавиться невозможно! их можно либо провалить на время, либо создав иллюзию использовать в своих целях.. . а интерес к жизни пропал скорее при подавлении всех эмоций - подвешиваемое состояние.. . попробуйте понаблюдать за окружающими людьми, в каждом рассмотрите интересные черты, да и вообще по экспериментируйте над ними.. . разве не интересно когда все вокруг потенциальные марионетки? лет пять назад мне это очень помогло.. . и помните, что заигрываться не стоит, у каждого человека есть свобода выбора.. . поиграйтесь не навредив и отпускайте с миром...