Мистика, эзотерика

У вас было такое - что в детстве вспоминали свою прошлую жизнь ( воплощение) и тосковали по ней? Что вы испытывали?

Veronika Veronika
В детстве? Мое детсво закончилось еще в прошлом веке, а вот прошлые жизни, особенно самое начало, я помню прекрасно. Именно это и привело меня сюда, на эту планету, в эту обитель.
Z@rina Bodeeva
Лучший ответ
У меня был момент, когда мы с бабушкой приехали в другой город и мне местность что то напомнила, я бабушке сказала, что я была здесь, а она назвала меня фантазершей. А испытывала я радость этой местности.
Детство и есть прошлая жизнь) Там все знаешь, чувствуешь, впитываешь.. . Сейчас иногда отголоски тех знаний...
Ирина Симкина
Не было такого.
Но видела во снах чужую планету. Фиолетовое небо, красные деревья. жёлтая земля. . Понимала. что это не на Земле.
А фантастику тогда ещё не читала)))... года 3 было. не больше. Помню себя с года.
Нет только, наоборот видел своё настоящее детство.
Подсознание, оно зараза включается при Галюцинациях и травмах. Я Умерал, и видел всю жизнь как на кинопленке, даже как говорит моя Мама, не мог ты помнить, тебе был год или полтора, в два года, в три года, в четыре, этог все открылось, Ужас, и открылись, только плохие, как я чуть дом не спалил, цыплят украл, даже яйца белых голубей воровал, в три года. и многое другое.
нет, такого не было в детстве, я имею в виду воспоминания прошлой жизни, единственно что в детстве всегда задавалась вопросом - а мои родители действительно мои или я не их дочь
Олеся Савченко
Veronika Veronika ну так всё правильно.. в прошлой жизни у вас были другие родители, вот и вы задавались этим вопросом