а давай. . ни у кого не будем спрашивать на это разрешения?
прислушайся (слегка) к словам другой мамы, чей сын тока что,
красиво обляпав школьные брюки морожкой, изрёк:
- Да.. . в жизни всегда наступает момент, когда понимаешь, что мама была права.. .
)) ну вот.. . поплакали.. . улыбнулись. . и жизнь продолжается... )
Обнимаю тебя, Лер.. . очень..
Мистика, эзотерика
кто ж разрешает Вам?..плакать навзрыд
а у кого спросить ?
Ой, метка нравится....
Юлия Царегородцева
привет, Юр!)
Во мне влаги на слюну то не всегда хватает, а ты говоришь плакать навзрыд)
Юлия Царегородцева
не слушай меня...
Я не буду больше плакать, тихо плакать,
Не поможет это.
Я не буду больше плакать, тихо плакать.
Я молчу, ты молчишь.. .
--RF--Ма-ма-ма-марихуана -
Это не крапива, не бери ее.
О-о-о. .
Ма-ма-ма-марихуана,
Ты ее не трогай, лучше без нее.
О-о-о.. .
Не поможет это.
Я не буду больше плакать, тихо плакать.
Я молчу, ты молчишь.. .
--RF--Ма-ма-ма-марихуана -
Это не крапива, не бери ее.
О-о-о. .
Ма-ма-ма-марихуана,
Ты ее не трогай, лучше без нее.
О-о-о.. .
Никто . И этот НИКТо именно в этот момент наиболее ценен для человека. И, когда человек позволяет себе плакать навзрыд, то есть естественно, от Души, от всего сердца, с ним происходят мощные процессы и исцеления, и очищения, и открытости, и свободы. Как потом чисто и легко. Сняты все табу, не позволяющие плакать, сняты шоры и запреты, мешающие вести себя естественно. А человек пришел сюда, чтобы жить естественно. И в радости и в любви.
Вы вот женщины можете плакать, а нас мужиков напрочь отучили, считается немужским делом. А с плачем выходит все негативное. Главное себе не запрещайте плакать. Апотом пустоту надо заполнить позитивом. После плача для этого, наслаждайтесь этим чистым состоянием