Мистика, эзотерика
Вопрос моей подруги, ответьте,пожалуйста ,кто разбирается в биоэнергетике
"мой муж сначала называл меня энергетическим вампиром, теперь энергетическим обнулителем.почему он так считает и как это исправить?"
Не знаю как с точки зрения мистики, но вот так просто по человечески исправить запросто можно
Ведь что по сути вампиризм? Высасывание, забор материи
Меняйте именно это - больше отдавайте, прямо заставляйте себя отдавать и когда смотрите человеку в глаза.. . кхм, думайте о том, что вы можете добавить в его душу, а не забрать для себя
По сути, можно самостоятельно по этому принципу напридумывать любых практических приемов, исходя из ваших обычных дел.
А почему вы решили, что это именно так . как говорит ваш муж???? Ведь это знать надо. а не по разговору!!!!
есть люди которые являются потребителями энергии, или вампирами, хотя это некорректно
обнулители полностью забирают всю энергию. обычно это темные маги. толку от них немного
это всего лишь мнение, причем
человека, который стремится
не исправить ситуацию, а лишь
найти виноватого, на которого
можно сбросить эту проблему
ничего не поделаешь, что люди
различны - и по уровню энергии
тоже, поэтому одни просто
вынуждены, а не потому что они
такие плохие, подпитываться от других
к тому же, а зачем тогда те другие, у которых
такой переизбыток энергии, от которой
можно лопнуть? ! несомненно в стремлении
к балансу! поэтому мужу нужно не обвинять
жену, страдающую от дефицита энергии,
а научиться добровольно ее отдавать, тогда
и сам процесс передачи энергии перестанет быть
болезненным, тем более в такой ситуации
когда муж несомненно нужен жене как
самая острая жизненная необходимость
человека, который стремится
не исправить ситуацию, а лишь
найти виноватого, на которого
можно сбросить эту проблему
ничего не поделаешь, что люди
различны - и по уровню энергии
тоже, поэтому одни просто
вынуждены, а не потому что они
такие плохие, подпитываться от других
такой переизбыток энергии, от которой
жену, страдающую от дефицита энергии,
болезненным, тем более в такой ситуации
когда муж несомненно нужен жене как
самая острая жизненная необходимость
видать подруга ваша кровь пъёт с мужа не по детски, как это исправить - перестать пить с него кровь. .
:-)
Нельзя просто взять и забрать у человека энергию. Только с согласия самого донора (внутреннего согласия, в большинстве - неосознанного) . Пусть муж перестанет отдавать энергию. Тогда жене придется найти источник в себе. И все счастливы!))
Дорогой друг!! ! Ваш муж не может так говорить.... так как он сам имеет очень немного энергии.... и находится на 2 уровне развития... а вы на 4-ом... у вас энергии в два раза больше... а вампир... скорее всего он сам... вот такое мое мнение... эксперта.... на ветер слова не бросаю!!! Что вам надо сделать... поставить защину.. энергетическую... обратитесь к спекциалистам... я могу ставить защиту... до 4000единиц... это вполне достаточно....
Побольше на свежом воздухе лесом гуляй.
Основная схема работы с энергией - это удаление старого и набирание нового. А взаимозависимоть - это в карассах.
этой семье необходимо принять кредо: мама папа я-здоровая семья.
ну все же понимают что от физического здоровья зависит очень многое
Вампиризм энергетический есть безсознательное или осознанное действие направленное для лишения человека энергии, иными словами разрушением ауры человека. что с этим делать? как исправить? научитесь этим пользоваться на сознательном уровне. это не сложно. для начала не затевайте скандал на ровном месте. только потому, что вам плохо.
очевидно, он это чувствует.
когда отношения не наполняют, а лишь иссушают, то от этого несладко одному из партнеров.