Мистика, эзотерика
Как завести внутри себя независимого наблюдателя за беспокойным разумом,а не идти на поводу у последнего и не быть->>
шутом в его ментальной комедии,играя роль наблюдателя? К нам едет РЕВИЗОР!))
прочтите пелевина "Т"
Внутреннее безмолвие и все тут___________________)))
не реагировать эмоционально на всё, а лучше - вообще не реагировать. поймите одну простую вещь, которая Вам поможет - эмоции кому-то или чему-то (тонкому миру) нужны для питания и проживания, так сказать - Вы хотите кого-то кормить своими выплесками эмоций и при этом терять собственную энергию? - не вопрос, можно продолжать в том же духе дальше. есть еще один замечательный момент - это связано с происходящим в Вашей жизни и тем, что складывается что-то не так - всё,что ни делается - всё к лучшему. час-два, день-два, месяц-два и т, д. - ведь потом Вы сами начнете понимать, что некоторые события, люди в Вашей жизни - они были не просто так и возможно вас от чего-то уберегли, отвлекли и Вы свернули туда, куда нужно в нужный момент. а если куда не нужно - да все нужно для познания и осознания: что твое, а что не твоё и просто мимо проходило и тебе туда ну никак не нужно, а ведь ситуацию "показали"....примерно так :)
Очень редко бывает такое состояние, но оно мне нравится, но по складу характера, очень эмоциональная и оно так редко приходит, хотелось бы чаще.
пройти весь путь эволюции мысленно, наполнить образ сущностью обновлённой, плюс как программе дать четкие задачи... мысль первична
С беспокойным разумом к специалисту.