Мистика, эзотерика
Помогите расшифровать знак
или подскажите сайт, где мне смогут в этом помочь

во втором ряду

нда.... может, не нужно так сильно преувеличивать?
Ничего нового, разновидность известных истин!!)))
Напоминает вращающуюся галактику, образующую крест в квадрате, по краям символ бесконечности . Круг в квадрате - мощная магическая фигура, усиленная вращающейся галактикой (вселенной) . Несет ли она энергетическую составляющую не могу сказать. Всё зависит от того, кто делал этот знак.
Неудачный рисунок примитивного узора
Это двигатель вашего духовного роста! ! Он подсказывает вам большое будущее!
Ума не приложу!
Пропеллер
Рисунок повернут боком, удлиненная часть должна быть направленна на север.
Лопасти внутри отражают вращение энергии и направление энергий, в данном случае против часовой стрелки это означать может собирание энергии из окружающего пространства и обратный ход течения времени)))) .
по краям символы похожие на разомкнутые символы бесконечности, скорее всего это попытка создать какой то портал в иное измерение. темные и светлые фигуры символизируют время проведения обряда это границы дня и ночи.
то есть вечером скорее всего проводиться обряд в день осеннего солнцестояния потому как точка в северной части закрашена сильнее.
Без человека имеющего силу это обычный ничего не значащий клочек бумаги, попытка призвать какие то древние силы земли.))))) )
То что я написал, это только мое видение которое не может быть утверждением последней инстанции.)))))) ) Вопрос только в том зачем вам это надо? В символе есть одно упущение, в нем нет защиты от сил которые призываються)))) и как я уже сказал, все внутри самого человека нарисовавшего этот символ, только он если имеет такую силу концентрации внимания может наделить эти каракули жизнью используя свое второе внимание и сила призванного духа пропорциональна силе человека его вызывающего))))) . Надо четко знать с какой целью делаеться то или иное действие)))))). Хотя возможно рисунок ориентирован правильно, тогда более длинная его часть это запад, и проводиться это все тогда когда день равен ночи ))).
Карандашный рисунок твоей мечты - мешка набитым баксами.
брось! это тебе не нужно. займись лучше семьей
Почему... перечерчено и исправлено???
это гоневный щит
Демон внутри уничтожает культуру.
вентилятор
Праведы почитайте, Троица.
масонский глаз, злой причем
Что за... гм? Откуда взялся?
похожа на вертушку от мясорубки...
Подобные древние наскальные рисунки встречаются во многих регионах мира.
В таком виде (сглаженная свастика ) наши предки изображали нейтронную звезду, которая появится в ближайшем будущем рядом с нашей планетой. И 2/3 человечества погибнет. Откуда он у Вас?
Пророчества о появлении звезды в блоге:
О-о-о-о-о, глаз!
Это глаз. От сглаза и порчи сохраняет.