Добрый день! В последнее время (где-то 3 месяца) на улице очень часто ко мне обращаются с вопросом "Который час?", ведь у всех телефоны, часы. К примеру, сегодня утром, по дороге на работу, мне встретился мужчина (средний возраст) и задал этот вопрос, потом, в обеденное время, в этот же день, мы с коллегами решили сходить в магазин, и также подошел мужчина (не молодой), причем мы все стояли рядом, а он целенаправленно ко мне подошел и спросил. Девочки удивились. На прошлой неделе, женщины, даже подростки подходили. Я не фанатик, но меня это взволновало. Помогите расшифровать, пожалуйста!
P.S Может мне надо акцентировать свое внимание на что-то, но на что?
Мистика, эзотерика
Помогите расшифровать знак Вселенной!
Думаю вам стоит задуматься о том какое время сейчас в вашей жизни, думаю вопрос не прямой а требует глубокого анализа, подумайте где вы упускайте и как хорошо что жизнь сделала замечание и вы объязательно исправитесь и сделайте большую работу
Виктория Алексеева
Благодарю за адекватный ответ!
Вы нравитесь, с вами заигрывают.
В первую очередь обрати внимание, на время, в которое к тебе подходят... может оно одно и то же, если нет, то запомни промежуток ...думаю тебе идет знак, о чем то, что должно произойти в эти часы ...на всякий случай будь в эти часы внимательна и осторожна...
Не заморачивайтесь на глупостях.
к о т о р ы й ЧааааааааааааааааЗ?
Это явно, сговор против вас
Вселенная предупреждает - у вас осталось мало времени! На что - это только вы знаете...)
Наталья Кишкунова
Анна Светлакова, Ссылку на Книгу по древней практике из Китая сброшу чуть позже. Сами из Неё узнаете ответы
Не акцентируй. Просто время спрашивают. Не кокашками же кидают.
Не выполненное обещание из прошлого привет. Ждал вас кто-то и ли вы ждали....
Обида и настолько глубоко вы прониклись этим. Возможно естьв вас некоторая педантичность.
Хм.. Я тут мимо проходил, а который час не подскажете?)
Может намекают обратить внимание на что вы тратите время. Тайм менеджмент, так сказать. Или же для чего сейчас самое время.
Виктория Алексеева
17:55 по Москве????.Спасибо за ответ
Просто спросили и все, не замарачивайся
Знак бывает только один раз, перед чем-то серьёзным. Когда "знаки" видишь каждый день, то это уже не знаки. Просто сам хочешь чего-то волшебного в жизни.)
Вы про&бываете свое время
Хочет познакомиться.
ведьмы и колдуны научают нелюдей воровству времени.
Ко мне часто подходят и спрашивают улицу. Один раз подошёл мужчина и спросил улицу и через день он опять подошёл и спросил ту же улицу, я подумала, что он придурок. Какой там может быть знак???
Irina Freitag
Знак - название улицы!
Думаю, акцент на том, что нужно обратить внимание на своё время. Как вы его распределяете.
Расшифровка: все это ерунда и чушь.
Сказано: не ходи сюда.
Я недавно видела человека который говорит что узнает будущее через сны она видит силуэты и слышит голоса. Тоже голоса слышать хочешь? Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Святые отцы говорили так: «Не отвергать и не принимать!» Проснулся, умылся, пошел на работу и не обращай особого внимания на сон. А вот те, кто слишком увлекается снами, находятся в большой опасности, потому что через сны человеком может начать руководить диавол, если видит, что у этого человека есть какое-то пристрастие. Диавол начнет показывать определенные образы, а результатом может стать духовная смерть. Поэтому верить снам – очень опасное дело.
Виктория Алексеева
Я в своем обращении писала про то, что хочу именно влезть в эзотерику и магию? Я всего лишь хочу выяснить, к чему это? Я не занимаюсь магией, я знаю церковные правила.