Мистика, эзотерика

если проигнорировал знак вселенной? надо было ехать, был даже знак. но я побоялась не поехала. дадут ли еще шанс?)

Сделано-не беспокойтесь больше об этом... в этом нет смысла. Теперь, если будет ещё шанс-Вы будете более решительны. Это тоже урок.
Диана Коваленко
Лучший ответ
могут ни дать
Dilber Atacanova
Чему быть, того не миновать... всё идет по плану судьбы...
Татьяна Чирка
Мы не боги, мы не знаем
Sabira Jakypova
только большое ЧСВ позволяет людям думать, что Вселенная лично ему дает знаки по всяким пустяковым поводам.
типа, Вселенной больше нечем заняться?
Надо бежать к специалисту.
Нет
50 на 50!
но в точности того же шанса не будет, если и будет, то малость другой вариант, нельзя дважды зайти в одну воду реки, она уже ушла..
Юлия Смирнова
Я уже с лета не могу подойти к той задаче, но теперь хотя бы знаю её. Попроси и направят.
Анна Попова
Когда судьба даёт, надо просто брать (как поезд=остановился и стоит=а ты думаешь зайти или не зайти=и вдруг закрылись двери и он быстро поехал вперёд=а ты опомнился и бегом за ним=даже догнал (что мало вероятно) цепляешься рукам и ногтями за закрытые двери=а они ни как не открываются=и в конце концов просто падаешь и погибаешь под колесами поезда (судьбы). P/S=Дают бери, а бьют беги... Всё гениальное=просто....
Галина Кравец
если вы под покровительством Высших сил- то так или иначе вас уберут от чего нужно уберечь, не стоит париться))
Saltanat Patova
Шансов будет еще много, они всегда будут, вот только вопрос в том, заметите ли вы их? Большинство людей просто не замечают и игнорируют знаки вселенной...