Мистика, эзотерика

Получаете знаки от Вселенной, вас это удивляет? Вдруг раз, и какая-то песня или фраза, и т.п., знак ясный только вам?

Все получают, но не все замечают, или не хотят замечать.. . Если относишься к этому, как к данности, то это не должно удивлять. Это наше подсознание направляет нашу волю, подстраивает события (точнее, нас подстраивает под события) . Таким образом, мы сами можем получать ответы на свои вопросы. А не замечать их, это все-равно, что быть слепым, или глухим.. . в общем, очень глупо их не замечать.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
Пока - Бог миловал
получаю Но не всегда правильно использую
Velena Gabitova
Екатерина Непомнящая Привет, Алиса. =) Использовать необязательно. =)
Интуиция работает и таким способом
Любовь Мизина
Нет я дурь не курю.
Только бы Вселенная мне мозги не взорвала своими знаками...: -)))))))))))))))))))))))
Конечно! Всё-таки удвительно, что с тобой целая Вселенная!
Анна Гаджиева
НЕА, в это не верю, шаманством не занимаюсь и не выхожу в астрал как некоторые)) Это всё так, сказки, но что то есть)))) аха)))))
Виктория Дитц
Ага, на днях получила знаком ровно по лбу)))) Это был очень большой знак-дверь от спальни)))
О*
Ольга *******
Не, не получаю, я нормальный)))))
Anima Dannata
Я бы не назвала эти знаки от Вселенной, но знаки однозначно получаю. Некоторые расшифровываю и понимаю почему происходит именно так, а некоторыми руководствуюсь, например решаю идти туда, куда задумала или отменить решение. Очень помогает и сохраняет время и силы, а в одном случае знаю, что знаки сохранили жизнь или по крайней мере - здоровье.
Gala Z
Не будь этих знаков, на ощупь передвигаться и действовать пришлось бы.
Солнечный свет мой самый яркий знак от вселенной.
Vika Viktoria
не знаю как ЭТО назвать.. .
Ощутила, что ВРЕМЯ замедлило ход... Картинка ясная и чёткость линий, даже слишком! а вот действия, как в замедленной съёмке-размеренное и неторопливое.. .
знак ли, ангел ли своим незримым присутствием, а только вот я исчо ЖИВА:))))
Екатерина Непомнящая Доброго дня, ФраУ! И Вам великолепного! =)
Получают эти знаки все.. , тоько не все полагают или догадываются, что это знаки.. . те самые.. . подсказывающие нам что-то...
Я стараюсь гнать эти мысли) ) Я не Ассоль.. . я обычная женщина.. . даже слишком...
Екатерина Непомнящая Все вы так говорите... =))) Доброй ночи Вам, и отличного настроения. =)
бывало аллка трендит по радио
и я понимаю подшкурком, шо - МНЕ.. . ))
Бог (Вселенная) говорит с нами через подсознание. И на понятном только нам языке.
"Знак, ясный только Вам" - это всего лишь Ваша интерпретация. Знаков не существует - вы сами их видите, так как Вам это, по видимому, сейчас нужно.

В сложный период моей жизни со мной разговаривал Питер - только этот город давал мне ответы на мучившие меня вопросы надписями на стенах, афишами, погодой, людьми.. . Мне тогда это было необходимо и я это получал. После того, как этот период подошёл к концу - Питер опять стал моим любимым городом, но со мной он больше не разговаривал :)
Вы выдаете желаемое за действительное.
Внимание! Знак Вселенной - полнолуние!
.A
...... Aidarova.
бывает, что во сне приснится что нибудь, ты сон забываешь, но через полгода видишь в реальном мире этот сон и вспоминаешь его. всё таки есть наверно такое понятие как судьба и предначертанное будущее.
Татьяна Анатольевна проснувшись. не поленитесь записать сон.. не на компе. а ручкой на листке бумаги...это поможет вам яснее растолковать виненое.. о чем ваше подсознание сигнализирует вам...и не забудете ...т.к. все написано)))
в жопу такие знаки
Ангелина )))
A ja kurju i znaki postojanno poluchaju ...
да постоянно, я их получаю. люди многие не хотят их видеть и знать, а как было бы здорово, если б они это все отслеживали.
Знаки посылаются всем, кто хочет их видеть.
Но это не приказы, а подсказки и следовать им или нет - дело только Ваше. Если не верите в высшие силы, то можете объяснить это происками подсознания, ищущего ответы в сложной ситуации.
Суть от этого не изменится