Мистика, эзотерика

Кто такие демоны?-ваше мнение?

Наши собственные страсти, сжигающие нас изнутри
Аня Чулкова
Лучший ответ
Древние существа с более широкими возможностями по сравнению с чулувеками, но преследующими свои цели, редко при этом учитывая существование чулувекаф))
Cute Cut
* Ангелы.
- Парки - женщины, прядущие нить судьбы, которые на самом деле демоны;
- Полтергейсты - демоны, шалящие по ночам, передвигающие вещи и совершающие другие мелкие пакости;
- Инкубы и суккубы - соблазняющие в основном монахинь;
- Марширующие демоны - обычно прибывают толпами и производят много шума;
- Служебные демоны - прислуживают ведьмам, едят и пьют вместе с ними;
- Демоны кошмаров - приходят во снах;
- Демоны, образующиеся из семени и его запаха при половом акте;
- Демоны-обманщики - могут являться в образе мужчин или женщин;
- Чистые демоны - нападают только на святых;
- Демоны, которые обманывают старух, внушая им, будто они летали на шабаш.
Может по собственному желанию.
T&
Toma))) & Gertseva
каждый -заблудший
Животные небиологического происхождения, существующие в другом частотном спектре пространства. Они древнее людей и жизни вообще, метаморфичны, но неразумны. Видеть их могут лишь единицы людей. При попытке вторгнутся в их спектр (что называется в быту "астралом"), атакуют, пытаясь убить и поглотить нарушителя их границ, но, фактически, не могут причинить вреда, кроме психологического. К ним относятся домовые, духи, и пр.
Демоны - боги, как ангелы, по сути одинаковые.
В людях воплощаются.
Тела имеют, а кто-то не имеет.
В людей вселяются и бесы могут в свою очередь прикидываться.
Человек может стать демоном.
Аленушка Самарская спасибо за ответ
только не уверенна что в телах воплощаются а то что могут стать демонами люди это имх их иллюзия
но пока не уверенна в этом в любом случае ставший демоном наврядли будет об этом говорить
кто говорит-не знает
Демоны это падшие ангелы.
Юнхун Юй
Лучше всего и понятней для меня дана характеристика демона в поэме Лермонтова "Демон". Почитайте. Демона можно понять. Я испытываю к нему глубоко человеческое сострадание, сочувствие и даже желание облегчить его нелегкую судьбу. Но мне это не дано. Одного желания мало. Главное- быть избранной им для жертвы.
Аленушка Самарская тоесть хорошо быть избранной им для жертвы?
Лела!
Я ей счувствую ее парень дамент не демон. И он обречен на одиночество с ней или без неё.
Никта!
Я просто чуть не рассмеялся вглас читая то что он на клаве по натыкал.
Йода - Сатанист!
Это все одно что слепой от роду обьясняющий о цветах и их одтенках.
Аленушка Самарская спасибо за ответ
второй ответ очень правильный