Мистика, эзотерика

Почему люди считают, что они одиноки во Вселенной?

Они не верят и не хотят верить в НЛО, хотя этому есть не мало подтверждений и фактов. Просто человеку нравится заниматься самобитчиванием, принижать себя и считать, что какие мы одинокие и заблудшие, хотя никто и не пытался из тех, кто так утверждает, опровергнуть это предположение, и развеять данный миф. Мы не одиноки, просто мы живем вне контакта с представителями других миров. Но когда мы перейдем от состояния, так называемого одиночества, до понимания того, что мы не одиноки, и кто это должен изменить, сам человек, или помощь должна придти свыше?
Ст
Стася
Они просто не знают. А кое о чём даже не догадываются и догадываться не хотят. Считают, что так правильно. Ну, что ж.. . Это их выбор. А вот я знаю, что мы не одиноки во Вселенной.

Конечно, только мы сами должны по-настоящему захотеть выбраться из состояния запустения.
Тамара Касымова
Лучший ответ
Заложено программой)))
Ирина Герман
На самом деле тема внеземных цивилизаций активно закрывается масонами и военпсихами, как через соцплан так и астрально.
Им так удобно ощущать себя исключительными. Вот мы одни и гланые, это навеное, наш эгоизм (человеческий)
Не верят и сознательно отрицают те, которые подпали под власть Хозяина Планеты.
Алена Исаева
Для человека гораздо проще утверждать, что не видимого нет, чем отказаться от собственных самообманов.
Юлия Родионова
а что тут понимать всё очевидно. Было бы шизофренией считать что вся остальная вселенная стерильна.
а вы знаете теорию параллельных пространств? я тоже не совсем знаю а ведь там много ответов
Это делать их заставляет эгоизм. Но не все столь эгоцентричны. Есть и нормальные люди, которые могут вести диалоги с ВЦ.
Ну если кто-то не верит -это ещё не значит, что все !
Svetulya Krasatullya
Потому что многие люди живут в плену своих предрассудков и иллюзий и им так удобно. Лишь некоторым удаётся вырваться из такого плена и рассказать правду остальным, но их не слушают. Я к стати согласна с теорией параллельных миров.
Viorica Lupu