Мистика, эзотерика
Может мы и не одиноки во Вселенной, есть другие цивилизации, но как это доказать, как в это поверить, как это узнать?
Нам то от этого не легче, если нам скажут, что мы не одиноки. Мы одиноки на земле все равно, почему?
"Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"...
Александра Мега
Вступительные слова к фильму БЕЗДНА The Abyss
для этого нужно прожить еще много столетий. Хотя и сейчас на Земле находят артефакты, которые свидетельствуют о том, что на Землю прилетали инопланетяне.
да вселенная мир всему этому нет конца но нам необходимо развивать себя и так каждая цивилизация...
Как живут в вашей цивилизации?
"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Александра Мега
Хорошие слова, повзаимствованные от куда?
никак не узнать только можно верить. Пока наши ученые что нибудь нароют пройдут века))), А одиноки бывают люди которые не видят такого богатства которое есть рядом-своих близких, семью друзей и вообще людей. зачем смотреть так далеко, в других галактики, если здесь есть все что нам так не обходимо
Кому-то другому -- доказывать глупо.
Ну а самому себе - "просто" войди в контакт 3-го рода ---и дело в "шляпе"))
Александра Мега
Сколько их всего видов контакта бывает? И что вы об этом знаете?
Даже, будучи одни во всём мире, мы - навсегда вдвоём со Вселенной!