Мистика, эзотерика
Ищи.. . может увидишь. Это одно из двойных звездных скоплений, которых на небе неизведанное число. . В одной Андромеде биллионы звезд..
Одиноки ли мы во Вселенной?
Одиноки ли мы на Земле? Мнения разделились. Одни люди утверждают, что НЛО существует, как и существуют инопланетяне, даже якобы, они уже здесь на Земле. Другие оспаривают такое мнение и полностью опровергают то, что НЛО существует во обще, как и сами инопланетяне. Все это интересно слушать, но истина всегда где - то рядом. Так кто же прав, чья сторона, а во что верите вы?

Как мне тут один ИП сказал: вы - не знаю, а мы - нет.
Мне кажеться что не одиноки. И чему удивляться? Вселенная бесконечна.
Всё равно что спросить: А есть ли БОГ?
Детский сад, да и только!
конечно нет еще и тараканы существуют)))
В своей вселенной (если считать, что человек - это вселенная) , то да. А НЛО и инопланетяне бред, опять же одинокого и психически неуравновешенного человека, и ТОЛЬКО!
Да Вы посмотрите на небо! Вы знаете какая Земля маленькая и ничтожная против вселенной? Существуют миллиарды звезд таких же как наше Солнце, и вокруг многих образуются планеты. Я думаю во вселнной миллионы или даже миллиарды цивилизаций, но разбросаны они просто на титаническое расстояние друг от друга. Вселенная такая большая, что в ней могут запросто затеряться миллиарды видов жизни не зная друг о друге ничего!
Конечно не одиноки, и это уже доказано. Только некоторые УЧЕНЫЕ УМЫ придумывают всякую хрень, лиш бы только не НЛО.
Я знал одну иноплонетянка, но только она в этом не признавалась. ))))
Но если серьзно, то это так же возможно как и не возможно в принципе. На эту тему можно долго рассуждать и слушать доводы и обяснение двух сторон. Я больше агностик, приобрету приобрету какие то знание или опыт, проанализирую и возможно у меня появиться какое то четкое отношения. А пока интес общества об существования НЛО в мое жизни не играет ни какой роли. Это просто одни из тысячи вопросо которые мне просто интесно, такие же как: а зачем человеку брови? а куда делись неортедальцы? а возможен ли искуственный интелек превосходящий наш? и т. д.
я верю в то, что мы не одни во Вселенной...
Не только во вселенной, но и на Земле есть цивилизации которые живут в параллельных с нашим мирах.
Люди подумайте логически как учёные могут считать что мы одиноки во вселенной ведь мы даже не летали не куда и не иследовали .