Мистика, эзотерика

Для каких целей Более Развитая Цивилизация Вселенной сотворила нас - людей и сколько таких сотверенных планет во

Вселенной?
Елена Петрова
Елена Петрова
80 197
Астрологи приблизительно считают планет 40 млрд... а также предполагают что видов заселяющих планет тоже не одни люди..
ОЕ
Олеся Евстратова
61 873
Лучший ответ
иметь рабов
Марина Попова
Марина Попова
99 662
Елена Петрова Для этого можно создать роботов без особого ума.
Для производства и преобразования определённых видов энергии. Во вселенной цивилизаций - множество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а также трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
Kamshat T
Kamshat T
82 276
Елена Петрова Много, но почему они между собой не воюют, когда они заключили между собой мир?
Более развитую цивилизацию саму сотворили.... и уровней планет таких семь!
Елена Петрова Это близкая тебе версия древних фантазеров, свою придумай и обоснуй.
Не надо всех записывать в твари. На Земле сотворённые - потомки Адама и клона Евы. Предки остальных народов в разное время селились на Земле, прибывая с разных созвездий.
Елена Петрова И сотворили Боги БРЦ роботов на себя похожих...
А в курсе, что Бог - это могущественная личность послал нам письмо, Библию. Там все написано, как создавалась наша планета, как появился животный и растительный мир, как появились люди. И наконец, для чего мы живем. Это единственная планета во Вселенной, на которой есть жизнь.
Дарья Дорохова
Дарья Дорохова
15 027
Елена Петрова Ты это за Бога решила, мнишь себя выше Его, это не прелесть, признайся тебе приятно врать от имени Бога, откуда тебе знать истину, ты - не Бог?
планет таких очень много, а для чего, точно никто не скажет, но мы нужны и важны!)
Вселенная, наша Земля и все что на ней сотворены Всевышним . ЛЮДЕЙ БОГ СОТВОРИЛ ДЛЯ ЖИЗНИ, НА ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ .БОГ ДАЛ ЕЩЕ И МОЗГИ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАДУМЫВАЛИСЬ О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ СМОТРЕЛИ НА НЕБО И ПОЗНАВАЛИ УСТРОЙСТВО ВСЕЛЕННОЙ
Ольга Ольга+++
Ольга Ольга+++
6 447
Елена Петрова Ты за Бога решаешь о истинности близкой тебе версии, значит ты выше Бога, подумай, где ты и где Боги?
Где вы видели таких же замотивированных как вы. Ваши цели только вам и нужны. Начало вы ищите напрасно. Нет такого понятия создали, создавать, творить, это условность придуманная людьми. Вы всё понимаете не так как оно есть на самом деле. Нет того времени, нет начала или конца это лишь необходимые условности которые позволяют вам быть выраженными, проявленными такими какие вы есть сейчас, уникальные индивидуальные. Эти условности существуют внутри вас, но не вас как сама условность личность проявленное, а как непроявленное то что называют абсолют. Хотя называть абсолютное и пытаться о нём говорить или как то описывать это занятие то ещё безполезное, потому что описать неописуемое невозможно.
Наталья Огий
Наталья Огий
4 095
не пей с утра
лебезишь перед богатыми.... Тебе самому то не противно? Фу! :((((
Елена Петрова А ты в школе недолюбливал старшеклассников, они тебя били?

Похожие вопросы