Мистика, эзотерика

Как узнать, что хочет сообщить Вселенная? Как услышать голос Вселенной?

Вселенная уже не вещает, она уже кричит!!!! Из всех сил пытается докричаться до разума людского. Участились катаклизмы , наводнения, землятресения, извержение вулканов. Это ли не ее крик!!! Землю терзают, ее убивают взрывами, испытанием всевозможного оружия, в том числе бактериологического, травят. Люди глухие и слепые, ничего не хотят понять, что вселенная дает шанс выжить.Кучка недоумков не могут утихомирится, продолжают разрушать наш общий дом. Не опомнятся, погубят всех и вся. Вселенная не прощает жестокости!
МУДРЕЦ НЕ ТОТ, КТО ВСЕМ СЕБЯ ВЕЩАЕТ
Vselennaya-viollla
Мудрец не тот, кто всем себя вещает.
Мудрец есть тот, кто в мыслей суть вникает -
Осознавая в большем смысл Бытия....
Мудрец глупцом считает в нём себя.

Со стороны на жизнь свою взгляни:
Кем видишь в том себя? И кто, в сей жизни, ты?
Ирина Ковшутина
Лучший ответ
Ирочка Пашко Мудро ответила , Алла ! Умница !
Быть внимательным к знакам,чувствам,мыслям)Ели уже "голос"-это болезнь!
вселенная безмолвна и пуста
Альфия Газина
А почему вселенная должна чего-то хотеть? Мне кажется все и так устроено во вселенной, что бы проявлялась воля абсолюта ... ну или Бога, это как кому нравится).
Хотеть может человек, от своего непонимания, что и так имеет все необходимое. И когда эти желания, а тем более поступки расходятся с вселенскими принципами, законами, тогда она начинает себя проявлять, что можно считать её посланиями - голосом. Услышать ... скорее понять можно, наблюдая за своей жизнью. Если поступаешь правильно, идешь своей дорогой, у тебя все ОК, а если отклоняешься в сторону или вообще стоишь на месте, начинаются проблемы ... сначала мелкие, потом серьезнее, если человек не делает выводы и не исправляется. Чаще именно здоровье - отражение голоса вселенной, на сколько человек с ней гармоничен. Хотя бывают и исключения, особенно у детей, которые являются показателем гармонии своих родителей. Там вселенная через них намекает на праведность поступков или мыслей.
Так что можно все слышать, понимать ... может не явно, но тут уж от уровня человека зависит. Кто-то и через приметы может улавливать "сообщения". Словно вселенная подстраивается под способы восприятия человека ... кому-то во сне дают инфу, кому-то в медитациях. На то она и вселенная, чтоб иметь любые способы для каждого ... некоторым через окружающих подсказки приходят, главное вопросы иметь правильные).
тебе не нужен никакой голос Вселенной, чтобы понять, что происходит. Просто открой свои щели и посмотри вокруг - это все, что нужно знать. Или, если ты такой зажатый, попробуй наркотики, может быть, тогда ты услышишь голос Вселенной, хах.
Галина Мотора
В любой самый сложный момент можно задать себе вопрос «Чего я хочу?», и это будет ответ.