Мистика, эзотерика
Если я один раз услышал голос и он сказал "Нет", то что сие значит? Это глюки или подсознание или..?
Я не вру я слышал, не скажу что меня это напугало скорее я был немного потрясет, немного, но никто не говорил и близко а за стеной у меня нет соседей и там звук был бы другой а тут прям как под ухом вот и думаю внушение это или и что это нет значит
Скажу так, как всегда отвечаю на подобные вопросы.
Сконцентрируйся на том, что Знаешь. Тут ты можешь принять что этого не ты, и уж тем более не мы- этого не знаем. В этом можно быть уверенным. Все остальное - догадки.
Если это действительно что то важное, это обязательно себя проявит. Но не стоит себе накручивать. Стоит сконцентрироваться на том что знаешь и на опыте.
Можно услышать массу теорий и не дай бог еще привязаться к какой нибудь из них. Это приведет к запутанности ума.
Я верю тебе.
Но я не знаю правду ты говоришь или нет. Все таки правда это или нет, я отвечаю как считаю правильным и основываясь на своем опыте. Стараясь не запутать тебя своим ответом.
ЯСНЫЙ УМ - ВАЖНЕЕ ответа на вопрос - Что это было такое?
Поэтому не ищи ответа тут. Да и вообще задумайся - так ли уж важно ИСКАТЬ ответ... Вопросов у людей несканчаемое множество, но не все они стоят нашего времени.
Я верю тебе.
Наталья Силантьева
Просто загадочно это было
Да кто же вас шизофреников знает!
Наталья Силантьева
Такие выпады случайны я скажу а может я скушал тогда что то не свежее или Нитья меня проклял...
У тебя был какой-то вопрос, на который ты услышал - нет? Или это было всего лишь слово?
Наталья Силантьева
Лишь слово
"Глюки" и "подсознание" это оправдание невежд. Бесы и не такие трюки вытворяют с людьми, оставаясь невидимыми. Продолжайте думать, что их не существует.
Наталья Силантьева
Ага, не существует
Смотри может шиза стрельнуть, голоса в голове это не шутки)
Наталья Силантьева
Я точно помню что я был тогда в хорошем состоянии