Мистика, эзотерика
Вы готовы услышать оппонента или его голос для вас ничего не значит?
Если я понимаю, что человек спорит просто ради спора-сразу теряю интерес, не люблю глупость. Если же человек "в теме"-надо быть совсем самовлюблённым бараном, чтобы не выслушать информацию, на поиски которой кто-то уже потратил время и силы... Просто отброшу все личные оценки, комментарии и окраски восприятия "носителя"...
Каждый день слышу - обычно - всякую хрень ( я - юрист)
Юлия Солоха
хреновая у тебя жизнь получается.
меня мнение других не чего не значит
стараюсь все выслушивать, готова слушать, это как-то интеллигентно ( шутка) , за редчайшими исключениями. . голос, значит, пока человек рядом со мной, или даже не рядом. .
но прислушиваться готова только к умным мыслям, умность мысли я чувствую. . пропущу через себя, конечно, если речь о важности мнения..
Смотря какой голос, и не захочешь -услышишь. А вот его мнение может для меня ничего не значить, вне зависимости от того, какой у него голос.
Готов выслушать.
Всегда выслушаю, но останусь при своем мнении. Или поменяю его, если окажусь не права. Но виду не подам ))) Или переведу тему, если обложалась. Не умею проигрывать и признавать поражение. Жаль...
Услышать готова, принять не всегда) Хотя думаю речь не о том, думаю это скорей призыв)))))))
Видимо, уже не значит.
Значил на стадии поиска, становления, обучения.
ага. почти у любого вопроса много сторон. хочется же полную картину, а не тупо уверенность в своей правоте. и потом, я мнения оппонентов коллекционирую.