Мистика, эзотерика
НЕДАВНО КОНСУЛЬТИРОВАЛА ОДНУ БАБУШКУ 81 ГОДА,ТАК ВОТ ОНА МНЕ СКАЗАЛА,,,,СМ,
РАЗ ВЫ ВРАЧИ НЕ МОЖЕТЕ НАМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЗНЬ ДО 100 ЛЕТ ,ТО ВАС НАДО ВСЕХ УБИВАТЬ,И ОСОБЕННО Я ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ,,,СКАЗАВ,ЧТО МОЛОДИЛЬНЫХ ЯБЛОК НЕТ,Я ПОДНЯЛА ВОПРОС НА КОНССИЛИУМЕ,О НЕОБХОДИМОСТИ ПСИХИАТРА ДЛЯ ЭТОЙ БАБУЛИ,ТАК КАК ОНА МНЕ ЗАВУАЛИРОВАННО УГРОЖАЛА,НА ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ПО ЗАКОНУ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ,ЕСЛИ ОНА УБЬЕТ КОГО ТО,ТОГДА ЕЮ ЗАЙМЕТСЯ ПСИХИАТР,,,,А ТАК -ПРИДЕТСЯ СЛУШАТЬ ВСЕ ,ЧТО ОНА ИЗМЫШЛЯЕТ,,ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
Почему человек умирает тому много причин, вы и сам знаете. Но почему, средняя продолжительность жизни на нашей планете именно такая? Потому, что продолжительность жизни, прямопропорциональна развитию души. Т. е. чем более развитее душа, тем больше средняя продолжительность жизни. Вот к примеру есть планеты, там живые существа живут в среднем около 10000 лет. Но, они очень далеко ушли от нас в духовном развитии.. . Вы врач, посредник между человеком и Богом. Так что, вас обливают грязью, вам плюют в лицо, а вы всё равно должны быть милосердным к человеку, тем более к пациенту. И все мы должны учиться у вас этому милосердию.
я с ужасом думаю о том времени, когда придет ко мне молоденькая девица и скажет: бабуля, ты ни хрена не помнишь, не видишь, не соображаешь. . тебе пора в ящик. . а я- то хочу жить до 120 лет! и при этом оставаться молодой! где же наша медицина? РАЗ ВЫ ВРАЧИ НЕ МОЖЕТЕ НАМ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЗНЬ ДО 100 ЛЕТ, ТО ВАС НАДО ВСЕХ УБИВАТЬ...
Настя Бобрышова
Зачем ждать девицу? Я вам и сейчас скажу: вам никто ничего не должен. И врачи в том числе.
Марина! Как ты это все сносишь, в свой адрес .?а вообще не Богоугодное это дело, по идее лечить тело .ведь человек перестает работать над собой, его воля становиться парализованной он не надеется на себя
мой путь совершенства духа показал, что за здоровье нужно сражаться, чтобы держать себя в форме .а вообще очищая душу и тело выздоравливет .Это доказывал себе уже кучу раз
Марина -забота о ближнем -это хорошо, как бы там ни было и чтобы не говорили . Благодарю тебя от всех нас
хреновый вы психиатр (извините, частное мнение) а вообще -то вам же раз в год полагается самим посещать психиатра? или это косается только психоаналитиков?
поосторожнее сней
На всех психиатров не хватит...)))
Меняй профессию...
Самое поразительное в этой истории, что Вы не только смогли понять причины ее поведения, но и нам их объяснили! Вы - хороший доктор!
А хороших докторов любят)) )
Всего Вам доброго! Пусть Вам Бог помогает!
А хороших докторов любят)) )
Профессия у тебя такая: слушать этот бред! (((Не позавидуешь. Аккуратнее.
Ну вас, врачей, всему ведь в институте обучали. Странно, что Вы тут такой вопрос задали. У бабушки явный маразм, не готова смириться со своей старостью.
что тут будешь думать... мне-то смешно, а вам придется одевать бронижилет...:)
Нормально :-)) В 60- е годы угрозы в убийстве слышались на каждом углу :-)) Это БОЛЬШАЯ Обида :-)) Как это определяется :-)) то прошу на косультацию :-))
Да не на вас у нее обида и агрессия. Жизнью она обижена. Но ведь кто-то должен ее выслушать. А пошлите ее.. . в церковь.
Старость никого не красит. Вам не следовало язвить по поводу "молодильных яблок", через много-много лет и вам такого не захочется услышать в свой адрес. Да и зачем "дразнить гусей"? Видели же, что старушка агресивно настроена.
Убивать вас она вряд ли пойдет, похоже, угрозами она обложила всех соседей и знакомых, так что до вас ее руки не дойдут.
Марин, что обижаться на старую дуру? Кстати их и молдых много. Передалать их - не переделаешь. Проще избегать, как бешеных собак.
Если после визита к врачу больному не стало легче, это не врач
Думаю, нужно сделать снисхождение ее возрасту. Тот, кто говорит, что убъет, никогда этого не сделает. Вы же, как врач, должны это понимать.
полный моразм. Геронтолог может подскажет..
Успокойте её, поговорите сней только в позитиве о самых светлых событиях веё жизни. Не берите на себя негатив .Это зависть старого человека к молодости. Поверьте, она не ощущает себя на 81 год, время слишком быстро летит. Видно, она что-то не успевает сделать в этиой жизни по причине возраста и осознает это. Все там будем, но не верим...
В милиции тебе скажут тож самое, пока не произошло, увольте =0))))))
Бабушка тоскует по увядшей молодости, что привело к "психу".
никому не хочется умирать, печально всё, но это жизнь мы приходим и уходим - оставляя след, и хорошо когда добрые дела наши помнят, но помнят больше тиранов Наполеона, Гитлера, Сталина...
мне кажется, что нужно каким то образом войти в доверие к этой бабульке.... возможно она так себя ведет, лишь потому, что не знает вас.... попробуйте как то убедить ее, что вреда вы ей не причините.... возможно, она по другому станет относиться к вам)))