Мистика, эзотерика
Почему надо ложиться спать?
по качану)
чтобы физ. тело отдохнуло. еще нелепые вопросы есть? )
* Почему - почему.. . Жена или Морфей зовёт.)
Чтобы оставить в покое биологическое тело. Покинув его на время - тело произведет чистку, уборку и подготовку к завтрашнему дню.
Стоя как-то не комфортно...
пока физическое тело отдыхает и очищается, включается тело сна, которое тоже должно иметь время решать свои задачи. И его задачи жизненно важны для нас, поэтому оно должно иметь возможность работать, на самом деле природа наша устроена весьма экономно, ни одного момента нашей жизни просто так не проходит, даже если мы этого и не осознаем
Не хочешь - не ложись. Есть один хороший армейский рецепт - варишь кофе на коньяке и пьешь кружку горячим натощак. Не просто кофе с коньяком, а именно, что бы одно кофе и коньяк. Двое суток как киборг будешь, глаз не сомкнешь.
Елена Чистикова
* Спасибо, прислушаюсь к совету о кофе, буду 5-ть суток, как киборг.)
У каждого человека над головой имеется энергокольцо--см в 15 от головы. Когда мы бодрствуем--работаем--принимаем и рождаем огромное количество информации, так вот, при бодрствовании это кольцо крутится по часовой стрелке. А когда спим--кольцо начинает медленно поворачиваться в обратную сторону перерабатывая информацию, укладывая ее на полочки нашей памяти и отправляя ненужное в подсознание. ну а про отдых тела давно всем известно!
сидя спать неочень удобно
Потому что это заложено в нас природой. Сон - это время, когда человек отдыхает и душой, и телом.
не ложитесь.
Похожие вопросы
- Я боюсь ложиться спать, боюсь мне приснится эта тварь! Что мне делать? (Описание внутри)
- чьвствую призрака а мжет и нет ложусь спать мне на ноги ложится нечто.
- Почему когда я ложусь спать, в квартире начинают скрипеть полы?
- 3 часа ночи. Какое-то особенное время? Почему ложась спать рано, я просыпаюсь в 3 часа ночи?
- Почему когда я ложусь спать, мне кажется, что за мной кто то наблюдает? Нечисть какая то
- Почему когда человек ложится спать то подпрыгивает?
- смотрела одного пациента при смерти,прихожу домой,ложусь спать,сплю очень тревожно,,,см,,
- Можно ли ложиться спать ногами к дверям? Не является ли это приметой к тому что скоро вынесут ногами вперед...
- Ложусь спать...Закрываю глаза...Начинаются сюжетные картинки...
- Мы умираем каждый день,когда ложимся спать?Нужно учиться и готовиться осознавать себя в "смерти"?