Мистика, эзотерика
Как только Я зашёл в подъезд, ..++
Я собрался идти к бабушке, она живёт в двухэтажном доме. Когда вошёл в подъезд, только прошёл около трёх ступенек, со второго этажа кошка молниеносно выбежала их подъезда. Даже, когда она преодолевала нижнюю лестницу, сбилась и упала. Её занесло, но она тут же вскочила и выметнулась из подъезда. Когда Я поднялся на второй этаж (а это было почти сразу), там никого не было, было тихо. Кошка была не чёрная, или не чисто чёрная. Что бы это значило? P.S. Может кошке нужно было по нужде? ))))
От тебя энергия потери или потустороннего мира исходит. Кто-то умер в твоей семье? Или ты боишься нападений. С тобой рядом что-то есть. Кошки чувствуют это.
Инна Гаврилова
Да.. Возможно что-то есть...
тебя испугалась
Кошка испугалась Ваших шагов.
Скучно. . я думал .. ну. . там когда ты вошел вподьезд двухэтажного дома он в друг стал одноэтажным, Или из стен выскочили ррозетки и выпрыгнув вокна побежали прочь от дома волоча за собой провода вырванные из стен.
Не.. . скучный у тя расказ )
это ведьма бежала на шабаш
или блошки замучали
Если хотите остаться психически здоровым - поменьше ищите мистику - в реальных событиях.
Кошки бывают пугливые. У меня из четырех - одна (кстати черная) - пугается всех и вся и шарахается от приближения незнакомых.
Если Вы будете искать - то непременно найдете приключения "на свою попу" - в области неизведанного.. .
Говорят - "если долго смотреть в бездну - однажды бездна взглянет на тебя"...лучше занимайтесь медитаций или йогой, тогда Знания придут постепенно сами, а за ними - и видение невидимого.
Нет не понужде ей нужно было, а нужда или страх перед полтергейстом заставил ее убежать. Может быть дом стоит на старом кладбище или в неблагоприятной аномальной зоне. А животные видят гораздо больше человека. Если был бы фотоаппарат под рукой, может быть и получилось фото невидимки.
Розочка ***
Ой любят люди и себя и других пугать...и все загадочное и страшное!
Это ничего не значит. Для пугливой кошки это нормальное поведение на чужой территории - ретировалась они по-быстрому, перепугалась Вас.
Малоцон парень, если замечаеш такие мелкие страности. Но не воспринемай все так всерьёз, просто обдумай, а там уже токо нескольким ответам придёш, а тут засмеют с такими вопросами.
Инна Гаврилова
Думаю, меня это не сильно заденет. ))