Мистика, эзотерика

Как Люди зашли в вагон электрички на полном ходу, через закрытую дверь? ИЛи это не люди?

Несколько лет назад. Ранехонько утром бежала на электричку, запрыгнула в последний вагон, за моей спиной двери захлопнулись. Зашла последней, в тамбуре - никого. Людей в вагоне было мало. ПРолет до следующей станции большой, ехать минут десять.
Во время этого пролета двери последнего тамбура открываются, заходят люди, человек десять. (ПОЕЗД МЧИТ! ) Люди среднего возраста, некоторые ближе к пожилому. Дяденька садится неподалеку от меня. Обалдевшая спрашиваю - вы откуда все зашли? А он смотрит на меня и молчит. .

Как то спрашивала у священика, что это такое. А он говорит, это бесы.

Но люди были во плоти, обыкновенные, можно потрогать было.. .

ТАк откуда они зашли на полном ходу и с закрытыми дверями?
Ольга Лапцевич
Если все произошло именно так, как вы описали то это действительно были бесы. Повезло вам на себе испытать их возможности. Эти создания могут «не напрягаясь» материализоваться до физически осязаемого образа.
Ольга Хоркавая/шарипова/
Лучший ответ
Ольга Лапцевич Откуда они материализовались и для чего?
Это санитары. Они всегда из ниоткуда появляются. Из главврач засылает...
Рауза Мамышева
Ольга Лапцевич Не ты, случайно, одним из этих бесов был?
Скорее всего это не бесы, или, говоря правильнее, не сущности. Если в близи вас происходят такие вещи, значит вы имеете к этому какое-то отношение. Либо сами оттуда, но не помните этого (оттуда, откуда они к вам приходят) , либо они хотят вас подготовить и пригласить туда.
Люди почему-то так уверенны, что когда видят облик человека, самого обычного. а не как в кино - супер способности и прочее, то это обязательно человек. Мы же с вами, умея, допустим, посещать другой мир, разве мы не могли бы приспособиться и не выделяться? У них в нашем мире может быть обычная работа, обычная прописка и всё как у всех. Только, интересно, они в свой мир и валюту нашу приносят? Но где же меняют её тогда? Скорее всего, не в деньгах их счастье.

Хм.. . Тогда события на Украине можно худо-бедно как-то объяснить.... Некоторые люди оттуда могут оказаться далеко не людьми. (Это я так, к слову).
Просто не заметили, они за скамейкой валялись.
Ta Samaya
сейчас ничему не удивлюсь. кто они? может быть множество версий. возможно из параллельного мира. это где было, город?
кури меньше)
Svetik. Love.
игры разума
Всяко бывает. Отрицать не могу. // Друган сказал, что за ним кто-то ходит по пятам, но оборачиваясь никого не видит. Порой кажется, что слышит дыхание. Тогда я сам ни во что не верил, и успокоил, что это от переутомления. Несколько раз случилось встретить друга ночью с работы. И сам тоже стал слышать, и краем глаза будто видеть знакомый силует. Встал вспоминать, а это похоже на нашего сослуживца. Стали о нём справки наводить, а он оказывается умер не давно. (Сам себе вырвал зуб и умер на второй день от заражения крови) . Навестили его родных и место захоронения. Больше такой хрени не было. // Не давно. В начале июня, мне опять что-то наподобие показалось несколько раз. Не знаю что и думать. // Не верующим в мои слова, мне наплевать
Natalia Ibrisim
Честно, что-то у вас выпаданий много. Камеру включайте иногда, чтоб перепроверить, возможно у вас банально провалы памяти начались, склероз. Если и камера подтвердит, тогда действительно-мистика.
Почему сразу бесы? Вполне реально может быть перемещение во времени.
Ольга Лапцевич А почему те кто ехали от станции в вагоне, не отреагировали на появление странной компании? Я пыталась обратить их внимание на это.
Мистика прям какая то.... у меня мурашки по коже как представила что это я увидела... я покойную бабушку свою видела так, один раз ночью, я проснулась от чего то не понятного, смотрю в ноги, а она стоит, что то бормочит и плачет!! ! меня кинула в ледяной пот и сознание потеряла. А второй раз, по улице с подругой шла и вижу она впереди идет, я побежала к ней, уже была близка, подруга окрикнула сзади, я повернулась, ответила, поворачиваюсь обратно.... нет бабки.... шок у меня был неимоверный....
Лариса Мунсабаева Вы знаете причину бабушкины явлений вам? Как думаете почему так происходит?