Мистика, эзотерика
сначала я его увидела во сне,а потом встретила в жизни,это судьба,знак с выше...
Похоже, что Да.
вот только какой? я вот тоже на днях увидела во сне, потом оказался журналистом-международником. Вот что за знак? может семью бросить и к нему рвануь? его семью разрушать? приснился ж.. знак.. (вы вчера пришли ко мне во сне. откуда вы меня знаете?)))
Это был знак, что ты его встретишь, всего лишь. Итог этой встречи узнаешь потом.
Большая девочка, а в сказки верите
да ерунда всё это. во сне можно увидеть всё что угодно. но это не значит что вам дают какой то особый судьбоносный знак. это может быть просто так чтоб вы осознали неограниченные возможности ))) я вот тоже увидела во сне.. потом на фото, что меня больше всего поразило это одежда. я понятия не имела в чем он там ходит . но толку то, это оказалось совершенно лишнее знание . знаки знаками, а люди сами строят свою жизнь. и портят . толку то что я увидела. а ещё как то раз увидела во сне фото одной певицы.. а потом спустя время и её фотки (она мертва) я тоже офигела. во сне всё было так же, те же позы что и на фотках .во сне это была я и я знала кто это. у нас с ней даже прически были одинаковые. но это тоже был не знак . да и вообще таких не знаков полно )) лучше не заморачиваться
Надо разгадать сон, а потом делать вывод .Может это предупреждение.
А может и сниже. :)