Мистика, эзотерика
Почему ученик, увидев подлетевшего к нему ворона, встретил словами: "О, мудрейший, я рад тебя приветствовать! "?
а чей это был ученик?
Гбуз Рк Вбсмп Город Воркута
Вы,сударыня,мне сей вопрос задали или сами рассуждаете?
У христьян принято поедать своего учителя Исуса а невежественные в иудаизме азияты померших или сжигали или оставляли на пропитание воронам и другим стервожрущим---видать учитель помер и попал в клюв этого ворона---
у нас в станице была ворона на старо славянском говорила как человек - интеллект уровня ребенка 7 лет.
Я бы не хотел такого действия, я не считаю воронов мудрейшими, ,это на мой взгляд действие темнейших сил, а я их увы т ерпеть не могу, и борюсь с ними как могу, и как умею.
Настя Гром
нус....выликий магуй))))вы все делите СИЛУ на темную и светлую)))))????как умилительно)))о Боги))какая прелесть))))благодарю вас)))подняли мне настроение)))улыбнуууулллооооо))))))
Natasha..* Ryabuha..*
НЕ могу согласиться. У нас один дедушка постоянно на мусорник носил хлебушек, ворон кормил. Когда умер,люди сошлись на похороны, прилетело несколько сотен ворон. Они весь двор заняли. Что-то каркали, прощались , видимо, и дружно улетели. Больше никто ворон не видел поблизости. А возле маленького киоска на окраине нашего города всегда мужики распивали бутылку. Там же бросали то, что не дозакусили. Когда-то иду домй, смотрю ворона несет кусочек хлеба, она сунула тот кусочек в пакет с майонезом, обмакнула и только тогда его съела. Ну как отказать ей в уме?
ворон считается самой умной птицей.. . если я не ошибаюсь
так как некоторые особи этого рода живут около 300 лет
странный вопрос конечно)) ) у Одина всеотца было два ворона Хугинн и Мунинн... которые сообщают ему о событиях в мире, после того, как облетят его и увидят все, что случается в нем. Их роль – божественные вестники и связующее звено между верхним и средним миром, между богами и людьми. Зовут их Хугин (Huginn, "мысль") и Мунин (Muninn, "память"). Летают они парой потому, что обязанностью первого является понимать то, что он видит, а второго – все запоминать.
Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали;
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!
Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали;
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!
Айгерим Бисенова
забыла добавить...считается если Хуггин и Мунин не вернуться из очередного "рейда"-дни этого мира будут сочтены....
Ворон, признак несогласия Мира.. возможно этот человек ждал именно подтверждения Несогласия?))
потому что недалеко жгли конопляное поле
сколько идиотов на свете