Мистика, эзотерика

Сколько могут прожить рыбки на удочках пока из мозги изучают? Переодически можно окунуть и дать подышать?

Irina Ifrah/kalugina
можно сканировать с лодки или с берега
подманивая к блесне или крючку
Галя Свиридова
Лучший ответ
Irina Ifrah/kalugina Крючёк очень чувствуется.
вопрос очень интимный.. .

моя долго так может.. .

Опять женский голос. Решительно, женщина - фильтр всякой интимности. Да нет, это голос священника, жесткий фальцет, и произносимые им слова без всякой необходимости сразу звучат как проповедь с амвона. Да, да, Паскаль Беллорже помнит об этом.. . этом проекте. Проекте премилом, но несколько наивном, который к тому же, само собой разумеется, ни на кого не налагает обязательств. Да, конечно, он пойдет на эту встречу, чтобы повидаться со своими однокашниками.. . то есть, может быть, пойдет, поскольку в воскресенье у него своя служба - не так ли? - своя проповедь, свои слушатели. Когда, желая растрогать его и уговорить, я решаюсь сообщить ему о смерти Марселя, он импровизирует подходящие к случаю высокопарные утешения и кончает заверением, что сделает все возможное. И я вешаю трубку со вздохом неудачливого рыболова, которому под конец дня все же попадается на удочку.. . плотвичка весом в сто граммов. Эрве Базен. ВСТАНЬ И ИДИ

Гнется она не по ветру, \А так, как хотела. \Смело стоит у реки, \У прохладного вербного дома. Иосиф Бухбиндер. Перевод Н. Панченко «Тонкая верба… »
Елена Сысоева
А ты крючок не пробовала заглотить, чтобы на СЕБЕ изучать????
Я Моя
Irina Ifrah/kalugina У меня нет способностей для ПОДОБНОГО.