Мистика, эзотерика
Человек живет столько времени сколько ему отведено свыше или сколько повезло прожить чисто случайно???
В основном столько, сколько ему отведено.
столько сколько сможет урвать
Есть мах срок, но не все доживают до плановой смерти, потому что часто многие и прекрасно видно, как очень, очень любят сокращать свою и так короткую жизнь грехами, пороками, лёгкими путями, банальным разрушением организма через глупейшие проступки известные десятки лет даже в медицине: курение, кальян, травка-муравка, наркотики, теперь ещё и вейпинг, алкоголь, разврат в половых связях, агрессия, злачные места в полночь, когда спать надо восстанавливая организм, безобразное питание очень многих. Есть души, которые через такие пороки выбирают тупиковый вариант и их убирают раньше в ранние годы, хотя мог прожить на 30-40 лет больше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
День рождения и день смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ, кроме самоубийства...
чисто случайно
Это одно и тоже и не доказуемо
Сколько он сам захочет в Душе.
как карта ляжет
столько, сколько душа сама себе определила, ещё до очередного воплощения в материальном мире.
Если человек живет не осознанно, живя по программам этой и прошлых жизней, то он будет жить, сколько отведено. Живя осозннано, может жить сотни и тысячи лет как гималайские йоги. Не осознанно жить, значит жить умом. Ум это блок памяти всех ваших догм, убеждений, мировоззрений, которые и есть те программы по которым живет неосознанный человек. Такой человек не пригимает решения откликом души, он просто биоробот. Биоробот долго жить не может. А душа знает все, даже как жить вечно. Но люди не слышат ее, они живут догмами ума. Люди предпочитают таблетки, в то время как просто надо перейти на живое питание и не болеть. Люди которые занимаются духовными практиками, по мере очистки тела и психики переходят автоматически на живое питания даже не имея внешних знаний. Не странно ли... приближаясь к своей душе, начинаешь знать все
случайно НЕТ ничего, и случайных смертей НЕ бывает.
Если человек восстановит природный дар, научиться жить не болея вообще, то продолжительность жизни его увеличится. Но для этого всем нужно подружиться со своим Каузальным телом, т. к. именно от него зависит наша жизнь
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
Не думаете что свыше управляет всем в том числе и случаями. Когда человек живёт случаями то да он не управляет собой. Но я думаю можно получить власть над самим собой, хоть в какой то мере, вы на это имеете полное право. Например изменить в себе что то чтобы получать от жизни только удовлетворение, чтобы всё приходящее в вашу жизнь приносило вам только пользу.
ОН ЖИВЕТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО Отмерил СЕБЕ САМ!
ВСЁ - В ВАС. БОГ Направляет, НО ...не руководит.
Как потратит силу или сделает своё существование не совместимым с жизнью, то увы. Ну а там кто знает есть такие экземпляры, которые уже дорогу протоптали на тот свет, а всё еще в живых
Зависит от образа жизни и окружающих условий среды обитания
Вопрос мировосприятия: верующий ответит по первому варианту, агностик или атеист - по второму.
Как говорила в одном мультики умная черепаха случайности не случайны. Можно прожить всё жизнь до последнего мига, а можно угробить в раннем возрасте. Выбор есть всегда. Любите адреналин, ищете приключений на пятую точку, найдете. Судьбу мы делаем сами своими руками в этом наше преимущество.